Планируют реновировать крышу Центра социальных услуг в Калкунах

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По информации, предоставленной Даугавпилсской краевой думой, в соответствии с правилами публичных закупок, 3 апреля был объявлен конкурс на реновацию крыши Центра социальных услуг «Pīlādzītis» в Калкунах.

Согласно положению конкурса, предметом закупки является упрощенная реновация крыши Центра социальных услуг, что предусмотрено выполнить в течение 90 календарных дней от срока заключения договора. Одним из главных критериев заключения договора, является наименьшая цена закупки.

В ряде работ, предусмотренных проектом реновации крыши, находится демонтаж существующего асбестобетонного шиферного покрытия крыши, демонтаж поврежденных стропил, конструкции крыши, обрешетки и желоба крыши. К тому же, в рамках проекта планируют ремонт деревянного каркаса крыши, его обработку антипиреном, закрепление антиконденсантной пленки, монтаж листов стального профиля и барьеров для задержки снега и безопасности людей, а также монтаж водных желобов и прочие сопутствующие реновации крыши мелкие работы. Кроме того, предусмотрено, что претендент осуществит вывоз строительного мусора и утилизацию асбестобетонного шифера.

Отметим, что предложения претендентов принимают до 15 апреля, однако стоит учесть, что 8 апреля в 11:00 пройдет показ места строительства претендентам.


Написать комментарий