В этом году «Rēzeknes namsaimnieks» будет способствовать снижению теплопотерь в домах

фото: rezekne.lv
фото: rezekne.lv

ООО «Rēzeknes Namsaimnieks» – это предприятие с многолетним опытом управления и обслуживания недвижимого имущества.

Наглядный пример успешного обслуживания это реновированный дом на аллее Атбривошанас, 82, и результат этой большой работы – расходы за отопление снизились в среднем на 30%, сообщает муниципальный сайт Резекне.

В 2013 году тоже предприятие не планирует снижать темпы работы – продолжаясь тенденции в будущем нарастать цене за теплоэнергию, в 2013 году особое внимание будет уделяться мероприятиям, способствующим понижению теплопотерь. 

Предприятие «Rēzeknes namsaimnieks» выдвинуло две основные цели на 2013-й год: улучшение качества работы и развитие более тесных контактов с жителями домов. Как признаёт член правления предприятия «Rēzeknes Namsaimnieks» Вячеслав Спичс: «Учитывая ситуацию, создавшуюся на рынке обслуживания жилых домов, возникла необходимость искать решения, как эффективнее и дешевле осуществлять обслуживание жилых домов, поэтому в этом году особое внимание будет уделяться мероприятиям по снижению теплопотерь в домах».

Как сообщил В. Спичс, в 2012 году предприятием самоуправления активно проводились также летние сезонные работы по ремонту жилых домов. Однако, несмотря на старания руководства предприятия снизить число должников, квартирные долги резекненцев в течение года возрасли до 18 532 латов, в связи с чем предприятие «Rēzeknes Namsaimnieks» завершило 2012-й год с убытками в 14 734 лата, что связано с проведением ремонтных работ в жилых домах в летнем сезоне.

ООО «Rēzeknes Namsaimnieks» предлагает не только профессиональные услуги по обслуживанию домов, с учетом нужд и возможностей жителей, но также проводит работы по обслуживанию и содержанию в городе территорий общего пользования, осуществляет озеленение города, содержание кладбищ и приюта для животных.


Написать комментарий