«Zeimuļs» приглашает 12 школьников принять участие в международном лагере в Германии

фото: footballtop.ru
фото: footballtop.ru

Основываясь на долголетнее сотрудничество Резекненских работников с молодёжью и германской организацией «Центры отдыха детей и молодёжи» в Гюнтерсберге, Центр творческих услуг «Zeimuļs» приглашает 12 школьников в возрасте от 12 до 14 лет принять участие в международном лагере «Европа приключений» летом с 28 июля по 7 августа в Германии.

Как сообщает муниципальный сайт Резекне, основное внимание в межуднародном лагере будет уделено изучению других культур, общим занятиям в спортивных, музыкальных, танцевальных и художественных творческих мастерских. В лагере будет возможность усовершенствовать свои знания иностранного языка и обрести новых друзей, так как в международном лагере будут принимать участие более 250 участников из 21 страны мира. Также в программе предусмотрены полные приключений экскурсии по региону гор Харца и сюрпризы для участников лагеря.

Плата за участие для одного человека составляет 220 евро, в эту сумму включены расходы на проживание, питание, все занятия в лагере и расходы на страхование в Германии (во время лагеря).

Расходы за проезд в оплату за участие не включены (расходы на дорогу Резекне – Гюнтенсберг/Германия – Резекне составляют около 160 латов).

Подать заявку можно специалисту по делам молодёжи города Резекне И. Балчуне до 12 апреля, телефон для справок 646 22599 или 28661618, или же интересоваться в кабинете № 2.8. в Центре творческих услуг «Zeimuļs».


Написать комментарий