Объявлены результаты открытого конкурса на реконструкцию ливневой канализации и покрытия дорог в Прейли

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По данным бюро по надзору за закупками, 9 апреля были объявлены результаты конкурса на реконструкцию ливневой канализации и покрытия двух этапов дорог в Прейли.

Таким образом, победителем конкурса Прейльской краевой думы «Реконструкция ливневой канализации и реконструкция покрытия дорог на этапах ул. Бривибас и ул. Аглонас в Прейли» стало даугавпилсское предприятие ООО «Daugavpils Būvmehanizācija». Договорная цена закупки составляет 229 193,85 LVL.

Согласно извещению об итогах конкурса, всего на конкурс было подано три заявки от претендентов - ООО «Preiļu Santehniķis», ООО «Saldus ceļinieks» и ООО «Daugavpils Būvmehanizācija». В результате проверки соответствия претендентов  требованиям конкурса и порядку отбора, комиссией было установлено, что один из претендентов - ООО «Preiļu Santehniķis» - не соответствует требованиям, в связи с чем заявка претендента была отклонена. После чего последовала оценка финансового предложения оставшихся претендентов, в результате, на основании одного из главных критериев положения конкурса — самой низкой цены предложения закупки  - победителем было объявлено ООО «Daugavpils Būvmehanizācija».

Напомним, однако, что результаты конкурса могут быть обжалованы претендентами в течении 11 дней со дня объявления его результатов.
 


Написать комментарий