Резекненскому центру интересов школьников исполняется 20 лет

фото: rezekne.lv
фото: rezekne.lv

Резекненскому городскому центру интересов школьников в этом году исполняется 20 лет, сообщает муниципальный сайт Резекне.

26 апреля все жители города приглашаются на юбилейный концерт Резекненского городского центра интересов школьников «Посвящение», который состоится в Резекненском городском доме культуры в 17.00.

Центр интересов школьников - это место, где дети, школьники и молодёжь города могут интересно проводить свободное время, где есть возможность рисовать и ваять, петь и танцевать, читать сказки и играть в театре.

Это место, где есть все возможности раскрыть красоту и радость взаимоотношений, каждый день отвечая на какой-нибудь важный для себя вопрос, место, где ребята учатся любить и верить, сочувствовать неудачам других и радоваться своим и чужим успехам. Здесь посредством игр и активных действий осваивается мир при помощи чудесных учителей, которые ежедневно стараются дать доброту, любовь, возможность осмелиться и достичь задуманного. Это место, где обеспечиваются возможности для сохранения и популяризации традиций своего города, края, государства.


Написать комментарий