Политические партии Даугавпилса и края продолжают получать небольшие пожертвования 6

фото: rusverlag.de
фото: rusverlag.de

По информации Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), в бюджет партий Даугавпилса и края и в апреле поступают некоторые средства.

Так, у “Latgales partija”, в правлении которой состоит экс-мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис, на счету — 9 069,20 латов. Самую крупную сумму в 2 500 латов пожертвовал Иварс Паурс, 1 845 латов — Владимир Пянковский, 1 450 латов — Виталий Кораблев, тысячу латов — Сергей Кораблев, сам же Я. Лачплесис внес пока лишь 700 латов.

“Atīstibas partija” (в правлении  Янис Дукшинский),  в этом году в качестве пожертвований получила 6 440  латов. Самую крупную сумму в 2 тысячи латов внес Владимир Афанасьев, в 1 500 латов - Руслан Ковалев.

«Alternative» (в правлении  Евгений Царев) в этом году получила 2,1 тысячи латов от Аниты Лаизане, от которой получено и некое имущество или услуги на сумму в 17,50 латов.

В фонд партии председателя Даугавпилсской краевой думы Янины Ялинской “Daugavpils novada partija” в этом году внесены 3 тысячи латов: по тысяче внесли  Арвид Куцинс, Валерий Анчевскис и  Янина Ялинская.

Партия вице-мэра Ливии Янковской – “Mūsu partija”, согласно информации KNAB, пока так и остается без средств к существованию.

На счет недавно зарегистрированной в Даугавпилсе партии «Daugavpils – mana pilsēta» денежные средства стали поступать лишь в конце марта, сейчас же на счету партии - 1 590 латов: тысячу внес Игорь Широков, остальную сумму —  Наталия Петрова.


Написать комментарий

....рубль дадут,мильён заберут....
....потом заработанные деньги,ты у них из пасти не вырвешь,...а то,что появилось в карманах неправедным путём,...нате вам,сегодня,....отдадите завтра,уютным креслом и приличной должностью...

а шкинч то в партии развития оказывается, вместе с дукшинским, и ещё и активный политик, как вспомню этого активного, когда он был мэром, смех берёт, недаром статью про его активность нельзя комментировать:)

1 845 латов — Владимир Пянковский, 1 450 латов — Виталий Кораблев,- трестовские своего всегда поддержат. МОЛОДЦЫ!?

кому боченок дерьма в виде пожертвования привезти?все партии этого заслуживают-на удобрение чтобы подрастали

А куда принести пожертвования , я тоже хочу внести свою лепту всем партиям по пирожку.

ДА какие вам деньги Х-й вам сами собирайте

Написать комментарий