Несмотря на разгул природной стихии, на выходные в Даугавпилсе запланировано много спортивных мероприятий 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В субботу и воскресенье в Олимпийском центре города пройдут игры чемпионата Латвии по волейболу среди молодежи, а на стадионах «Celtnieks» и «Esplanāde» запланированы игры ERREA CUP U8.

В 11:00 в спортивном зале Дворца культуры начнется V Международный турнир по самбо Daugavpils Youth Open 2013, участниками которого станут мальчики 1997-1998 и 1999 годов рождения и младше. Всего предполагается, что не менее 100 молодых спортсменов из Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии и России будут бороться за звание самых-самых в девяти весовых категориях. Судить соревнования будет судья международной категории Георгий Борисевич (Беларусь).

В 13:00 в Олимпийском центре Даугавпилса начнутся игры чемпионата Латвии по волейболу, которые продолжатся и на следующий день, воскресенье, 21 апреля.

В 15:00 в Центре культуры Даугавпилсского края с юбилейным праздничным концертом выступит вокальная студия «Stage On». В ней занимаются ребята самого разного возраста с раннего детства, получая не только знания в области вокального искусства, но и приобретая певческий опыт коллективного музицирования, обучаясь петь как соло, так и в небольших ансамблях.  В этом году студия «Stage On» отмечает свой пятилетний юбилей, в честь которого и организует концерт, на котором прозвучит музыка самых разных стилей и направлений, от народных песен до рока и блюза. Вход на мероприятие совершенно бесплатный.

В воскресенье, 21 апреля, в спортивном зале Государственной польской гимназии состоится индивидуальный чемпионат Даугавпилса по новусу.

Игры Латвийского детского и юношеского чемпионата по хоккею U-14 начнутся в 12:15 в Ледовом дворце города.

Любители футбола приглашаются на игры чемпионата Латвии среди молодежи U13. В 14:00 на стадионе Esplanāde состоится игра между командами BFC Daugava-1 и Smiltenes BJSS . Через полтора часа на том же поле стадиона встретятся игроки в группе U17: команды BFC Daugava и  Smiltenes BJSS.

А в 16:00 на стадионе «Локомотив» новый спидвейный сезон откроет гонка, в которой примут участие команды Lokomotīve и Wibrzeze (Gdansk).

Несмотря ни на что, желаем вам хороших выходных дней! Берегите себя и своих близких!
 


Написать комментарий

Все спортсмены брошены на укрепление дамбы.

а кто видел

Лошара!!!!!!!!!!!!!! И стагнатка! Теперь только спортсмены кидалами могут быть. Фу-у-у-у-у!!!! Не блондинка, но какая редкостная дура!!!

Срочно по примеру Риги думу на велосипеды и пусть обьезжают город,заоодно и велодорожки проверят

Написать комментарий