Известны результаты конкурса на обхозяйствование отходов в Калупской волости 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На сайте бюро по надзору за закупками 19 апреля объявили результаты открытого конкурса Калупского волостного управления на обхозяйствование отходов в Калупской волости.

Таким образом, победителем конкурса стало ООО «Eko Latgale», предложившее наименьшую договорную сумму услуги - 16 758,00 LVL. Отметим, что, согласно решению о результате покупки, всего в конкурсе приняло участие два претендента.

Напомним, что по данным положения конкурса, примерное количество отходов в год на территории Калупской волости составляет 600 кубических метров, претендент мог предложить свои услуги на обхозяйствование исключительно всего объема отходов.

Следует отметить, что площадь Калупской волости составляет 119 квадратных километра, на которой проживает 1560 жителей (в том числе 200 в многоквартирных домах и 1050 в частных). На территории волости находится около 15 заведений и предприятий, самыми большими из которых являются Калупская основная школа, дошкольное учреждение, филиал Шпогской художественной и музыкальной школы, филиал Государственного центра опеки «Latgale», Центр социальной помощи «Pīlādzis», почтовое отделение четыре магазина продовольственных и промышленных товаров и другие.

Заметим, однако, что результаты конкурса могут быть обжалованы претендентами в течении 11 дней со дня объявления его результатов.


Написать комментарий

обхозяйствование -----такого слова НЕ существует в русском языке. не надо пытаться просто переводить слово APSAIMNIEKOŠANA. в каждом языке есть слова,которые прямо не переводят.это может быть утилизация,сортировка и др.в зависимости от смысла