Даугавпилсская чиновница пристроила на работу маму и дочку 31

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией оштрафовало руководителя Управления социальными делами Даугавпилсской думы за незаконное трудоустройство матери и дочери.

Как стало известно порталу Delfi, чиновница была оштрафована на 70 латов. Бюро пришло к выводу, что чиновница находилась в состоянии конфликта интересов.

Воспользовавшись служебным положением, она устроила мать уборщицей в хозяйственный отдел, а дочь — работницей в бюро домашнего ухода Управления социальными делами, организатором рабочего процесса по социальным вопросам и специалистом по информационному управлению.


Написать комментарий
Показать предыдущие 11 комм.

Серёжа, мать пенсионерка какую-то пенсию получает. У самой Гавриловой доходы приличные,так что, сможет матери помочь,если что. А сколько людей молодых, с детьми и не могут работу найти. Вот почему такое возмущение вызывают подобные поступки.

А ты представь что таких как ты говоришь "жалких неудачников" три четверти всей Латвии.И "саморазвитием" они не могут заниматься по той простой причине,что надо на жалкие подачки в 145 лат думать как заплатить по счетам и прокормить семью."Дерьмо-жизнь" делает людей агрессивными,особенно когда они узнают что сладенькая жизнь только у тех,кто паразитирует на этих "жалких людишках",те.жрёт за их счёт и бахвалится этим,не забывая при случае оскорбить,как ты,а при необходимости,перед выборами польстить,наобещать.Дурак ты Серёженька.Это кстати не про тебя:"Что ни рожа,так Серёжа".Грубдю тебе только потому что ты просто ХАМ.

Сергею
Понимайте Сергей. Ведь возмущает не эта должность уборщицы а то ,что таких родственников полная дума.В какой то информации проскользнуло что почти 2/3 из работающих в думе родственники или однопартейники. А какой с родственников спрос.По этому и город в таком дерьме. Никто ни за что не отвечает. Вот народ и возмущаеться

СЕРЕЖЕ ПОВЕЗЛО ПОДРАБАТЫВАЕТ У ГАВРИЛОВОЙ ПОД СТОЛОМ.УДАЧНИК САМОРАЗВИВАЮЩИЙ.ВСЕ НА ПОЛЬЗУ ГОРОДА

Господа,она же транжирит наши с вами денежки, она залезла в наш кошелечек, господа ,да гнать ее надо... за недоверие...

Ну, тоже мне новость. Почти во всех предприятиях города пристроены свои родственнички или знакомые. Вот открывается Центр Ротко, что вы думаете, там конкурс какой-то был? На сайте управления культуры только 6 вакансий было размещено, а требовалось 40! Так и везде, все вакансии заняты своими приближенными людьми. И даже если власть смениться, то вся эта ерунда будет всё равно продолжатся, это тянется уже давным давно и вряд ли изменится. "Тёплые места" не для простых смертных.

может ето и плохо.но если смотреть зрело.то можно оштрафовать,посадить в тюрьму всех руководителей за последние лет 50 .потому что все ето было есть у будет.каждый руководитель кого то где то устраивал на работу. главное что б тот кого устроили делал бы рельно что то.а так у крикуны кричат Там какая Гаврилова пристроила своих а сами в меру надобности готовы заиметь блат,проталкивать своих.ето "кумовство "неистребимо

Esli kopnutj socialku ,tam mnogo interesnogo najdete.Skoljko kvartir perepisannix, odinokix starickov.Osobenno kopatj nuzno v otdele po pomowi odinokim starickam.

Что вы прицепились к Гавриловой? У хвалёного Лачплесиса в списке тоже есть люди которые своих пристроили. Это кумовство и семейственность похоже действительно неистребимы.

Vsjudu svoix tjanut.V dume,v socialke, policii , da vezde semjjami rabotajut

А железке разве лучше? Там тоже семьями работают. Вы хоть раз видели, чтобы на железку какие-то вакансии появлялись? Там работают семьями, скажу больше - поколениями, а это ведь гос.структура, должен быть конкурс.

Почему не написали конкретно: это ГАВРИЛОВА ?

Daugavpilī visās organizācijās ierēdni iekarto visus savus radiniekus, draugus un paziņas vai par naudu labā darbā var iekārtoties,tas ir visai Daugavpilij zināms.


Не судите и несудимы будете.
А если завидуете - завидуйте молча, особенно те работники социальной службы, которым работать на работе приходиться. Тут видимо только они и пишут от злости.

как обычно полуправда в сми. вот тебе скажут что чел расстрелял в магазине людей но никто не опишет ситуацию почему он это сделал. это как евроньюс смотреть, все однобоко так чтобы все видели только то что нужно =)

ты там был? в очередях по 5 часов сидел? бумажки по городу носил весь день чтобы получить сраных 5-20лс? эта организация не для людей а для обогащения известно кого

Зачем набросились?В ЛЮБОМ месте в ЛЮБОМ учреждении есть бардак такого рода,зачем именно здесь это раздувать.Да не одобряю.

те чиновники которые устраивают на работу своих близких нужно вообще с работы увольнять штраф это не выход это уже нарушение ведь люди годами стоят на бирже им ничего не предлагают а если есть рука то работа будет всегда но это безобразие таких надо гнать и 10-лет к руководящей должности не допускать

почитал комментарии и стыдно мне за вас, жалкие людишки. Охренеть новость, маму пожилую уборщицей пристроила...посадить на 10 лет и конфисковать все.. Действительно обидно, ведь такие комментарии могут писать только жалкие неудачники, у которых настолько дерьмо-жизнь, что даже уборщице завидуют....лучше бы занялись саморазвитием, а не тратили время на то, что срать в комментах.
То ли ты дебил, то ли недалекий!!! Да, старушка с тряпкой ползает!!! Это называется очередная " мертвая душа", только в реалии.

Da vi smotrite pravde v glaza ,butj vi na ejo mesto vi bu konesno postupili podrugomu. u nas vstrane vse cestnie, krome glavi gosudarstva, v dume u nas odni oferisti a narod u nas .......

Написать комментарий