Suzuki представила в Шанхае обновленный SX4 первого поколения

фото: carfactum.ru
фото: carfactum.ru

Совсем запутали потребителей маркетологи из Suzuki. Представив на Женевском автосалоне кроссовер SX4 второго поколения, они почему-то не стали отказываться от модели предыдущей генерации, обновив ее к Международному автосалону в Шанхае.

Другими словами, полтора месяца назад мы с вами могли любоваться кроссовером Suzuki SX4 нового поколения, а сегодня – обновленным кроссовером Suzuki SX4 первого поколения. Судя по всему, на одном рынке первое и второе поколение модели пересекаться не будут (либо получат разные название), однако факт остается фактом – предлагая новое, не следует забывать и о старом. Тем более, если последнее еще будет приносить тебе неплохие доходы…

Рестайлинговый Suzuki SX4 первого поколения будет выпускаться на совместном китайско-японском предприятии Chang’an-Suzuki. Обновление модели коснулось ее передней части: бампера, формы блоков фар, решетки радиатора, противотуманок. Автомобиль «встал» на новые колеса из легкого сплава, заменил по ходу задний бампер и рейлинги на крыше. Реально после фейслифта Suzuki SX4 внешне стал страшнее; внутренне – нет, так как салон автомобиля не изменился.

Двигатели тоже остались старыми. Это 1,6-литровый бензиновый агрегат мощностью 109 л.с. и 1,8-литровый мощностью 131 л.с. Оба доступны с 5-ступенчатой механической КП или 4-хдиапазонным «автоматом».
Китайцы в ходе премьеры опубликовали цены на новинку – от 85 000 юаней (от $13 700). И недорого…

 


Написать комментарий