Тина Канделаки станет ведущей «Давай поженимся»? 1

фото: novostiua.net
фото: novostiua.net

На просторах российского интернета ходят слухи о переменах в популярной передаче «Давай поженимся». Якобы ведущей этой программы станет Тина Канделаки, которая больше известна по интеллектуальному проекту «Самый умный». 

Канделаки якобы займет место во главе стола вместо Розы Сябитовой. Многие из пользователей сети сожалеют о таких кадровых перестановках. По их мнению, убрать из шоу необходимо Ларису Гузееву, а не Сябитову. Гузеева, по мнению телезрителей, частенько оскорбляет участников «Давай поженимся».

Впрочем, слухи о смене телеведущих в данной программе ходят давно. На это место даже претендовал Степан Меньшиков - участник самой скандальной телестройки - «Дома-2», который якобы должен был внести разнообразие в женский коллектив.

Несмотря на все слухи, «Давай поженимся» выходит в том же формате и с неизменными ведущими. Множество фанатов передачи отмечают, что дуэт Сябитовой и Гузеевой идеально подходит для программы. Поклонникам нравятся резкие и эксцентричные высказывания Ларисы, которые разбавляют длинные монологи участников.


Написать комментарий

да она слова никому вставить не даст:)