Семинар по процессу неплатежеспособности физических лиц

фото: orbes.ru
фото: orbes.ru

Завтра, 24 апреля в 17.30 в малом зале Резекненской городской думы состоится семинар по процессу неплатежеспособности физических лиц, организованный Администрацией неплатежеспособности, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Процесс неплатеж6еспособности физического лица – это предусмотренный Законом о неплатежеспособности комплекс действий, позволяющий физическому лицу дать возможность освободиться от чрезмерно тяжелых долговых обязательств, по возможности полно удовлетворить требования своих кредиторов и начать новую экономически активную жизнь. Процес неплатежеспособности физического лица это не безусловная процедура, так как существуют определённые показатели процесса неплатежеспособности, которые должны появиться, чтобы стало возможным начать этот процесс, а также ряд ограничений, не позволяющих физическому лицу воспользоваться данной процедурой.

На семинаре лекторы Администрации неплатежеспособности расскажут жителям о возможностях начать процесс неплатежеспособности физического лица (в том числе о приметах, ограничениях и расходах процесса неплатежеспособности) и о ходе этого процесса, также жители будут информированы о возможностях получить средства из гарантийного фонда требований работников в случае неплатежеспособности работодателя. Участие в семинаре бесплатное.


Написать комментарий