Селена Гомес рассказала о маленьких размерах Бибера 4

фото: fotosessiya2013.ru
фото: fotosessiya2013.ru

Американская актриса Селена Гомес дала откровенные комментарии, в которых рассказала о своей сексуальной жизни с бывшим бойфрендом и поп-идолом тинейджеров Джастином Бибером

По словам девушки, мужское достоинство ее экс-возлюбленного «смехотворно маленькое». В интервью с E!News на комплимент репортера о том, что Селена замечательно выглядит и, возможно, это взбудоражит Джастина Бибера, Гомес неожиданно ответила: «Трудно сказать, когда Джастин возбужден, потому что его член настолько маленький».

«Иногда, чтобы спровоцировать близость, я начинала танцевать стриптиз для него. И даже не могла понять, возбужден он или нет. Потому что разница между этими двумя состояниями не больше 2 миллиметров», - продолжала откровенничать Селена.

Тогда шокированный журналист решил уточнить у актрисы, о каких конкретно размерах идет речь: «Меньший, чем огурец среднего размера?»

«Честно говоря, я видел трубочки пасты пенне больше, чем достоинство Джастина Бибера, - ответила Гомес. - И паста обычно намного тверже».

Поэтому актрисе смешно, что миллионы девушек мечтают встречаться с Бибером и считают его секс-символом.

«Леди, если вы не азиатский карлик с соответствующими интимными пропорциями, то он не сможет вас удовлетворить», - заключила Селена.

Напомним, что Селена Гомес и Джастин Бибер расстались в ноябре прошлого года. До этого пара встречалась на протяжении двух лет.


Написать комментарий

pocemu togda zila 2 goda? skorej vsego eto na obidu pohoze

вот это прикол)) бугагагагагагааа

простая злость

Бред ебаный. Не говори она этого

Написать комментарий