Наоми Кэмпбелл меняет масть

фото: kleo.ru
фото: kleo.ru

Она известна всему миру как Черная пантера. Но порой даже пантерам хочется сменить масть. Супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) неожиданно стала блондинкой. И на парик это не похоже.

За свою многолетнюю модельную карьеру (более четверти века все-таки не шутки) она регулярно появлялась с наращенными локонами, с косами, в париках — в общем, как только не экспериментировала с волосами. Злые языки поговаривают, что у Наоми даже заметны признаки облысения, но прямо говорить об этом звезде вряд ли кто решится.

И вот теперь, по-видимому, к своему 43-летию Кэмпбелл решила сменить имидж. С локонами оттенка платины супермодель дебютировала в фотосессии Тома Манро (Tom Munro) для майского номера Vogue Бразилия. По мнению модных обозревателей, Наоми выглядит очень эффектно, а главное —свежо.

Тем временем светские обозреватели судачат о предстоящей пати в честь дня рождения супермодели. В течение нескольких лет звезда устраивала ядерные вечеринки в Каннах (обычно день рождения Наоми, 22 мая,  выпадает на дни проведения международного кинофестиваля), но в этот раз планирует устроить праздник на Ибице.

По слухам, это будет грандиозный праздник (но, конечно, без слонов) с фейерверками, морем шампанского и огромным количеством звездных гостей. Наоми уже пригласила выступить на вечеринке Black Eyed Peas и диджея Дэвида Гетту ( David Guetta). А в списке гостей значатся Кейт Мосс (Kate Moss), рэп-магнат и бывший бойфренд Дидди (Diddy), Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), Деми Мур (Demi Moore) и Ленни Кравиц (Lenny Kravitz). За ценой Кэмпбелл не постоит: поговаривают, она намерена потратить на пати никак не меньше миллиона фунтов стерлингов.



Написать комментарий