Волостное управление Демене планирует приобрести трактор, а в Калкунской волости появится микроавтобус 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На состоявшемся 25 апреля заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы управлению Деменской волости было разрешено приобрести самоходную машину для очистки водных и канализационных сетей, а также для содержания очистительного оборудования.

Таким образом, техника будет зарегистрирована на имя Деменского волостного управления, Даугавпилсский край. Заметим, что оплата трактора будет произведена из средств бюджета, предусмотренных для специальных случаев Деменской волости.

В ходе того же заседания Калкунской волостной управе было разрешено произвести процедуру закупки нового пассажирского микроавтобуса (8+1 мест), который предусмотрен для перевозок школьников, а также для служебных поездок.

Пассажирский микроавтобус будет зарегистрирован на имя Калкунской волостной управы, финансирование будет обеспечено благодаря займу в Государственной кассе.


Написать комментарий

Да вы что? А мы думали в Демене так и будут без трактора. Спасибо за своевременную информацию!!!

точно как в 20-ые годы в ссср, радовались первому трактору в колхозе:):):)

Всё нормально,это скрытая реклама партии власти Даугавпилсского края. Хотя смешно,деревенские пенсионЭры интернетом не пользуются!

ты дебил или так лижбы пукнуть, своих тракторов многие волости не имеют и нанимают местных со своей техникой...

а чё так? колхозы быстро растащили по своим сараюшкам, а теперь не имеют?а техники было навалом, хозяева - приватизаторы хреновы.

Написать комментарий