Килис готов уйти, его место может занять Вячеслав Домбровский 4

фото: rus.db.lv
фото: rus.db.lv

Из-за проблем со здоровьем министр образования и науки Роберт Килис готов уйти в отставку, если будет обеспечено осуществление предложенных им реформ, сообщил после заседания фракции Партии реформ советник министра Рейнис Тукишс.

"С момент вступления в должность я побывал в больнице четыре раза - два раза в состоянии близком к инфаркту. Работа на посту министра образования - это огромная нагрузка. И сейчас мне будет сложно работать с той отдачей, которая требуется для развития отрасли.  Однако я хочу быть уверен, что работа министерства продолжится в начатом направлении и необходимые для государства реформы не будут списаны. В тот момент, когда я получу уверенность в данном вопросе, я буду готов передать эту должность дальше", - заявил Роберт Килис.

В случае отставки Роберта Килиса следующим кандидатом на пост министра образования от Партии реформ будет нынешний председатель фракции ПР Вячеслав Домбровский. Это решение сегодня поддержали правление и фракция Партии реформ.

 


Написать комментарий

Пора уходить, чтобы не видеть и не слышать, как Азаревич рвётся в директора школы. Какой он директор, если заставляет учителей и техничек выжимать из родителей подписи под требованием назначить Азаревича директором 3 средней школы имени Карла Карловича Мироновича.


Стоить вам, почтенный, который на всех сайтах копирует один и тот же коммент, почитать закон. Согласно закону, бывший депутат возвращается на то же место работы. Азаревичу. каким бы неприятным человеком он ни был, нет нужды кого-то просить или заставлять. Захочет, значит вернётся. И Алла по закону должна уступить место. Что тут разводить турусы на колёсах.

Истину глаглишь

Читай закон внимательнее. Прежняя должность не сохраняется, поэтому Дукшинский, Бурунов, Строде и прочие блыкались по разным конторам, от Ротко с театром до комендантсва. Учи матчасть, салага!!! Или подлюка!!! Азаревич!!!

Написать комментарий