В Вентспилсе юношу, возможно, подожгли на вечеринке 1

фото: rus.ruvr.ru
фото: rus.ruvr.ru

В Вентспилсе в среду, 1 мая, тяжелые ожоги получил несовершеннолетний юноша 1996 года рождения. По начальной информации, его, возможно, облили легковоспламеняющейся жидкостью, а затем подожгли, сообщают в Госполиции.

Утром, 1 мая, юноша с тяжелыми ожогами поступил в одно из медицинских учреждений Вентспилса. По оценкам медиков, площадь ожогов составляет 28% поверхности тела. Для дальнейшего лечения пострадавший перевезен в Ригу.

Ожоги, по всей видимости, юноша получил на молодежной вечеринке, проходившей в одном из частных домов Вентспилса. По предварительным данным, в ней принимали участие примерно 30 человек.

По сведениям полиции, при невыясненных обстоятельствах юноша 1996 года получил ожоги. Полицейские подозревают, что его могли облить горючей жидкостью и поджечь. В связи с происшествием полиция проверяет одного из участников вечеринки – юношу 1997 года рождения. Однако свидетельства о происшествии достаточно противоречивы, поэтому полиция просит участников вечеринки предоставить Курземскому управлению Госполиции любую информацию, которая может помочь следствию.


Написать комментарий

Откуда такие зверства?