Как ты мужа назовешь…

фото: lady.ru
фото: lady.ru

У индейцев все просто было. Метко стреляет — Орлиным Глазом называли. Хитрый до невозможности — Хитрый Лис. А у нас все сложнее с этим.

Сколько Вась, Петь, Маш. По характеру разные, а по именам — одинаковые. И непонятно, как отношение к человеку выразить. В лучшем случае — дорогой, дорогая. А если никак не выражать, то и человеку непонятно, как ты к нему относишься, да и сама об этом забываешь.

Если ваш мужчина стал казаться вам не очень важным (важнее ребенок, подруги или работа, а он типа — так, для того, чтобы деньги приносить, или для того, чтобы просто был), то, чтобы избежать в дальнейшем женского разочарования и мыслей о том, что «мужиков настоящих не осталось», попробуйте начать называть его: мой господин, кормилец, хозяин, свет очей моих.

Как минимум поймете, хотите ли вы, чтобы ваш мужчина был вашим господином, кормильцем, хозяином и светом очей, главный ли он для вас человек или есть поважнее.

С детьми обычно кризиса отношений не возникает и мыслей «ну кто ты такой (такая?)» тоже. Ребенок он и сокровище, и радость моя, и самая лучшая на свете девочка или самый лучший на свете мальчик.


Написать комментарий