Муж

Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье 24 13.04.2020

Нас призывают не выходить на улицу и держать социальную дистанцию в магазинах – а тем временем слишком короткая дистанция между членами семьи, запертыми дома, многим начинает действовать на нервы. Почему вас раздражает муж, который буквально ходит за вами по пятам? Почему хочется кричать "Не трогайте меня, оставьте в покое!"? От чего зависит наш выбор дистанции с мужем или женой?

В Риге во время семейного скандала муж и жена изрезали друг друга ножами 8 06.11.2019

Семейная пара получила ножевые ранения во время ссоры, сообщает программе Degpunktā. Раненного мужа в луже крови обнаружили у входа в подъезд, а его жену — на полу в квартире.

Не надо жертв! Почему готовить для мужа больше не достижение 13 24.11.2018

«Будешь мужа хорошо кормить – не будет на сторону смотреть», – приговаривали наши бабушки, собирая очередную девицу замуж. Мамы только вздыхали. Действительно, не обеспечишь благоверному горячий ужин – уйдет искать его в другом месте. Но так ли обстоят дела в наше время?

7 «священных заповедей» счастливой жены и мамы 27.10.2018

Каждая из нас мечтает о гармоничных отношениях, любящем и заботливом муже, крепкой семье. Разбираемся вместе, какие жизненные принципы помогут этого достичь.

В Германии муж подстроил ДТП для убийства жены-латвийки 4 27.12.2017

Латвийка прожила в Германии с мужем-немцем более двадцати лет, однако недавно он начал ее бить, угрожать убийством, а затем, по версии полиции, подстроил ДТП, в котором она погибла.

Мужа Глюк’оZы обвинили в финансовых махинациях 21.06.2016

Журналисты уличили супруга певицы в финансовых махинациях. По информации одного из российских изданий, он перевел через оффшоры 100 миллионов евро.

Мужа Лены Темниковой рассекретили 16.12.2014

Репортеры выяснили, как зовут и кем работает 32-летний супруг певицы Лены Темниковой, которого она целый год успешно скрывала от общественности. Избранником звезды оказался президент известного контент-провайдера Дмитрий Сергеев.

За каждым великим мужчиной: О том, почему важно верить в мужа 1 28.11.2014

Чтобы муж стал великим, за ним должна стоять великая женщина. Конечно, теория – это важно. Но сегодня мы обратимся к практике и расскажем тебе три истории о действительно великих и мудрых женщинах.

Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья 1 12.11.2014

Несмотря на усилия местной цензуры, 11 и 12 ноября в китайской соцсети Weibo продолжились обсуждения «случая с шалью» на саммите АТЭС в Пекине. 

Pietiek: муж Аболтини, возможно, замешан в финансовых схемах 22.10.2014

Портал Pietiek.com сообщает о том, что муж Солвиты Аболтини, возможно, замешан в финансовых схемах. Портал пишет, что Янис Аболтиньш, который является руководителем SIA Kame, осуществил схему, при которой предприниматель попадает через определенного судью к определенному администратору неплатежеспособности, тем самым выгодно решая свои проблемы.

Муж Кожевниковой замечен без кольца 1 19.09.2014

Супруг популярной актрисы, звезды комедийного сериала "Универ" Марии Кожевниковой Евгений Васильев был замечен ушлыми журналистами на светской вечеринке. Интересно, что рядом с ним не было его очаровательной жены, да и обручального кольца на пальце тоже.

Кончита Вурст рассекретила своего мужа 20.05.2014

Победительница Международного музыкального конкурса "Евровидение" Кончита Вурст приняла участие в новой фотосессии. 

Автолюбительница напала на мужа за насмешки над стилем ее вождения 25.04.2014

Жительница Теннесси, 36-летняя Сара Лонгенри (Sarai Longhenry), попыталась сбить своего супруга на машине за то, что он смеялся над ее стилем вождения, сообщает UPI. 

Муж Гурченко набросился на полицейского 27.02.2014

Вдовец легендарной артистки Людмилы Гурченко Сергей Сенин заперся в квартире от ее дочери Марии. 

Медсестра пыталась избавиться от мужа при помощи кала 2 05.02.2014

65-летней медсестре было предъявлено обвинение в покушении на убийство после того, как она использовала свои профессиональные навыки, чтобы избавиться от мужа.

Семенович рассказала о расставании с мужем 1 16.12.2013

Популярная исполнительница, экс-"блестящая" и телеведущая Анна Семенович рассказала о бывшем гражданском муже. Артистка призналась, что с избранником в свое время ее развели профессиональные неудачи.

Лера Кудрявцева живет с мужем порознь 11.12.2013

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева рассталась с мужем, хоккеистом питерского СКА Игорем Макаровым. Причиной разлуки стала работа двух знаменитостей. Дошло до того, что из-за занятости Кудрявцева и Макаров живут порознь.

Кудрявцева показала интимное фото мужа 16.10.2013

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева решила приоткрыть завесу тайны над своей личной жизнью. 

Японка убила мужа кофейной чашкой 27.08.2013

Необычный случай произошел в Японии – 61-летняя гражданка избила своего пожилого мужа кофейной чашкой. 

Муж Гурцкой пожалел об отцовстве 1 04.07.2013

Популярная исполнительница Диана Гурцкая отметила 35-летие. Артистка пришла на программу Андрея Малахова "Пусть говорят" и поведала семейные секреты.

В британском правительстве обсуждают возможность разрешить женщинам называться "мужьями", а мужчинам - "женами" 28.06.2013

В Великобритании слова "муж" и "жена" скоро могут утратить свое привычное значение. В британском правительстве обсуждают возможность предоставить женщинам право называться -"мужьями", а мужчинам - "женами", утверждает газета The Telegraph.

Ревнивый муж угрожал взорвать парикмахерскую и угрожал убийством коллегам жены 05.06.2013

По информации программы "Криминал+", в Риге семейные разборки едва не привели к трагедии, и хотя подозреваемый задержан, точку в этой истории ставить еще рано.

Как ты мужа назовешь... 13.05.2013

У индейцев все просто было. Метко стреляет — Орлиным Глазом называли. Хитрый до невозможности — Хитрый Лис. А у нас все сложнее с этим.

Муж певицы Тины Кароль умер от рака 30.04.2013

Муж любимицы Аллы Пугачевой – украинской певицы Тины Кароль умер от неизлечимой болезни. Продюсер Евгений Огир скончался на 34-м году жизни.

В США арестована Риз Уизерспун: звезду обвиняют в хулиганстве 22.04.2013

Как стало известно из американских СМИ, на территории штата Джорджия была арестована известная голливудская актриса Риз Уизерспун.

Будет ли он хорошим мужем: Как проверить? 09.04.2013

Не важно, как долго вы вместе, но ты чувствуешь, что скоро он сделает тебе предложение. Замуж хочется выйти раз и навсегда, так стоит ли торопиться? И уверена ли ты, что твой парень будет хорошим мужем?

Многодетная хабаровчанка спрятала труп мужа на балконе, запретив няне и дочери говорить об этом 15.01.2013

В административном центре Хабаровского края раскрыто убийство мужчины, совершенное его супругой.

Программа: Министр культуры ездила в Австралию вместе с мужем 07.01.2013

Министр культуры Латвии Жанета Яунземе-Гренде отправилась в двухнедельную командировку в Австралию со своим мужем - работником страхового общества "Marsh" Антсом Гренде, сообщила в понедельник вечером новостная программа телекомпании LNT.

Исследование: большинство мужей не знают размер бюстгальтера жен 07.12.2012

Издание The Daily Mail обнародовало результаты нового исследования, согласно результатам которого мужья не знают не то что тайных чайний своих жен, а просто элементарных фактов о них.

Вера Брежнева развелась с мужем 01.08.2012

Популярная исполнительница и бывшая вокалистка девичьего коллектива "ВИА Гра" Вера Брежнева развелась со своим супругом, бизнесменом Михаилом Киперманом. Причиной расставания называют финансовые проблемы.

Жена метнула мужу в горло нож: мужчина в больнице 08.05.2012

По информации портала Dzirkstele, 4 мая в волости Галдаускас во время семейной ссоры тяжелое ранение получил 39-летний мужчина.

Жительницы итальянского города ополчились на сексуальную барменшу 25.02.2012

Жительницы итальянского города Баньоло-Мелла на севере страны ополчились на сотрудницу бара Le Cafe, которая приходит на работу в откровенных нарядах, чем привлекает в заведение большое количество мужчин, сообщает ANSA. Сама 34-летняя Лаура Маджи заявила, что не считает свой внешний вид вызывающим и не собирается идти на уступки женщинам, недовольным посещением ее бара их мужьями.

Почему Ваенга называет мужа дядей 1 11.01.2012

Известная артистка Елена Ваенга заявила, что информация журнала Forbes о ее многомиллионных доходах сильно преувеличена. Певица также рассказала, почему она называет своего мужа дядей.

10 заповедей идеальной жены 11 04.01.2012

В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким из Познани написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". Мы приводим эти заповеди для вас.

"Где ты был?" 30.11.2011

Вопрос «Где ты был?» со стороны любимой жены можно смело ставить на вершину рейтинга самых неприятных вопросов для мужчин. В любом гипотетическом опросе сильной половины человечества он побьет рекорды по степени ненавистности. Научитесь обращаться с этим вопросом грамотно, чтобы ваш муж всегда был рядом.

Журналистка Катя Гордон объявила о разводе с мужем, которого обвиняла в избиении. Он ответил семейным компроматом 21.09.2011

Скандально известная телерадиоведущая Катя Гордон объявила о разводе со своим вторым мужем - московским адвокатом Сергеем Жориным.

Простить мужа 3 14.09.2011

Решив связать жизнь с любимым мужчиной, женщина верит, что любовь продлится вечно, и каждая минута, прожитая вместе, будет наполнена счастьем и радостью. Однако уже через короткое время семейная жизнь наполняется раздражением, усталостью и взаимными обидами. Как вырвать обиды из сердца и простить мужа?

Многодетную мать еле спасли от мужа, власти предоставили ей сгоревший дом 1 28.05.2011

Мать восьмерых детей Санита Домбровска еле спаслась от мужа, который терроризировал всю семью. Однако Иецавское самоуправление в качестве убежища предоставило ей сгоревший дом, сообщает "Объединение самаритян".

В Екабпилсе муж вонзил в жену нож за её просьбу приготовить ужин 20.05.2011

Вечером в четверг в Екабпилсе мужчина ударил ножом собственную супругу – за то, что та попросила его быстрее приготовить ужин.

Зарезавшую мужа женщину суд оставил на свободе 23.07.2010

Суд решил не помещать под арест женщину, задержанную на днях полицией за убийство уже второго мужа в своей жизни, пишет apollo.lv.

Вдова изготовила для детей картонную копию мужа 30.04.2010

Жительница английского графства Чешир Мария Чаллис, муж которой скончался от рака, сделала для себя и своих детей картонную копию умершего главы семьи. Как пишет The Daily Telegraph, таким образом семья Чаллис пытается смириться с потерей и сохранить самые лучшие воспоминания о муже и отце.

Почему мужчины изменяют 22.02.2010

Может, это и не оптимистично, но адюльтер вечен. А любовница женатого мужчины - явление распространенное, как грипп. По-хорошему мужей-изменников следует, конечно, бить розгами и клеймить раскаленным железом. Но эти воспитательные меры не в моде, да и по логике вещей нужно разобраться и понять, зачем вдруг примерному семьянину становится необходима еще одна вторая половина. Чем автор статьи и занялся.

Нонна Гришаева рассказала об отношениях с молодым мужем 27.01.2010

Российская актриса и телеведущая, мама "папиных дочек", Нонна Гришаева призналась, что своего мужчину, который моложе ее на 12 лет, она не согласна делить ни с кем. А вот отпускать на время готова за милую душу.

Житель Саудовской Аравии дал своей жене прозвище "Гуантанамо" 19.10.2009

Жительница Саудовской Аравии, имя которой не называется, обнаружила, что ее супруг за глаза называет ее "Гуантанамо". Как сообщает AFP, женщина обнаружила это, когда ее муж вышел по делам и не взял с собой свой мобильный телефон.

107-летняя малайка начала поиски 23-го мужа 15.09.2009

107-летняя жительница Малайзии Вук Кундор начала поиски нового мужа, который может стать ее двадцать третьим супругом, сообщает 14 сентября AFP со ссылкой на местные СМИ.

Итальянец запер жену дома на 50 лет 09.10.2008

Ревнивый житель Италии около 50 лет продержал взаперти свою жену. Супруг не позволял ей выходить из дома, видеться с детьми и даже смотреть телевизор. Узница могла общаться только с собакой.

Муж Эми Уайнхаус отказался от досрочного освобождения 17.09.2008

Муж британской певицы Эмми Уайнхаус Блейк Филдер-Сивил отказался от досрочного освобождения из тюрьмы, сообщает газета The Telegraph 16 сентября. Филдер-Сивилу предложили покинуть тюрьму в Саффолке при условии, что он останется на учете у полиции, будет проживать в доме своей матери в Ноттингхэмшире и не сможет выходить из дома после 19:00.