Глава МВД надеется, что не входит в «процент идиотов» Килиса 3

фото: freecity.lv
фото: freecity.lv

Глава МВД Рихард Козловскис согласен, что в политике хватает не очень умных людей, но заявление Килиса о 70% идиотах – считает преувеличением. При этом министр надеется, что в рейтинге Килиса ему отведено место в районе оставшихся 30%.

Об этом он сказал в эфире программы ”Разворот” на радио Baltkom.

"Я надеюсь, что не вхожу в статистику идиотов от Роберта Килиса, и я полагаю, что 70% - это он немного преувеличил. Конечно, в любой компании есть люди с менее развитым интеллектом. Когда я не буду в политике, тогда может, я тоже назову этих людей поименно", - сказал глава МВД.

Напомним, что в эфире программы ”Вопрос с пристрастием” на радио Baltkom экс-министр образования Роберт Килис заявил, что среди латвийских политиков – примерно 70% идиоты.


Написать комментарий

Ну многих мы и сами знаем,даже есть подозрение,что идиотов там намного больше.В их случае лучше быть идиотом,чем откровенным подонком или мерзавцем.Я сужу по отношению правительственных чинуш к народу их кормящему.Козловскис мужик толковый,но тоже боится потерять креслице.Жаль что не устоял перед пацанами "Дзинтарса енд банда" и попёрся с извинениями.

Вообще классификация такая -самые умные дибилы,потом идут идиоты,потом эмбицилы,что имел ввиду Килис про остальные 30% трудно сказать!

Сам Килякугхс тоже из 70%

Написать комментарий