Обустройство одной из автостоянок в микрорайоне Ругели обойдется в 71 967,98 тысячу латов 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно результатам открытого конкурса, работы по обустройству автостоянки с асфальтовым покрытием в микрорайоне Ругели, по Гайсмас 10, обойдется городскому бюджету в 71 967,98 латов.

Работы проведет фирма SIA "CKD D", которая предложила провести работы за наиболее низкую сумму. В объем работ войдет также обустройство пешеходных дорожек, озеленение территории, обустройство ливневой канализации и обустройство освещения.

Как уже сообщалось, этим летом ряд новых автостоянок появится в некоторых дворах города. Согласно проведенному конкурсу, SIA CKD D за сумму в 44 278,16 лата проведет в Даугавпилсе работы по обновлению старого покрытия и укладке нового на общей площади в 935 м2: обустроены будут 4 стоянки по ул. Тарту (от ул. Стабу до ул. Авеню), ул. 18 Новембра 197 D, ул. Гайсмас 16 и Графтио 29.

Как свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками, в этом году обустройству стоянок в Даугавпилсе уделяется особое внимание. Многие работы по обустройству стоянок запланировано провести в Ругелях, где этим летом станет на три автостоянки больше.


Написать комментарий

AVTOSTOJANKA,nywna na XIMII.

стоянки уже давно везде и во дворах нужны, а то машины ставят на детские площадки

А Ругели Против!

Дело хорошее, конечно - но вот цены меня очень даже удивляют - сопоставимы со стоимостью дома с коммуникациями. Может опции (типа озеленение и т.д.) не заказывать думе, а выполнять своими имеющимися силами - они всё равно есть и получают зарплату и бездельничают по большей части.

Написать комментарий