Latvijas Pasts проштампует особые юбилейные конверты 1

фото: pasts.lv
фото: pasts.lv

Завтра, 22 мая, Latvijas Pasts проштампует особые конверты, выпущенные в честь 200-летнего юбилея Рихарда Вагнера.

Штамповку почта организует с 9.00 до 18.00 в Риге, в здании Национальной оперы по адр. Бульвар Аспазияс 3.

В рамках мероприятия пройдет торжественная презентация конвертов с изображением знаменитого немецкого композитора. В ней примут участие членом правления Latvijas Pasts Арнис Салнайс и заведующий отделом ценных почтовых знаков и филателии Latvijas Pasts Эдмундс Бебришс, а также представители оперы.

Посвященные Вагнеру конверты были выпущены тиражем в 1 000 экземпляров, автор дизайна - Гиртс Грива. Цена конверта - 35 сантимов.


Написать комментарий

Да вы б добавили зарплату бедным почтольонам. Вы хоть спросили сколько люди получают на почте зарплату,а сколько работы у них и какие участки большие проходить надо?А зарплата разделена на проценты-50,30,80 и т.д.,у них даже минималки не получают.А сколько заказных писем ,газет,журналов,да еще и рекламу им разноси.Рекламщики обнаглели,сами разносите свою гребаную рекламу.У всех женщин надорваны спины,т.к. приходится носить сумку 20кг и больше,а приходится и носить две сумки,а приходится и возвращаться на базу,потому что все не помещается в сумку.Уважаемые правители почты,уважайте труд рабочих и платите им достойную зарплату,они это заслужили.