25 мая празднуем пятилетний юбилей URBANSTYLE в Даугавпилсе

фото: stoptime.lv
фото: stoptime.lv

В эту субботу, 25 мая, в Даугавпилсе пройдёт 5 Международный фестиваль уличной культуры URBANSTYLE, который организует Молодёжный департамент в сотрудничестве с танцевальной студией STOPTIME.

В Центральном парке на территории около Ледового дворца и в скейтпарке состоятся соревнования в различных направлениях уличной культуры – стритбол и уличная гимнастика, граффити, экстремальные виды спорта, уличные танцы и РЭП-фристайл! На большой сцене зрителей ждут яркие танцевальные шоу самых разных танцевальных стилей, танцевальные соревнования, показательные выступления от специально приглашённых судей и фрагмент нового спектакля «Танцевальная шкатулка».

Заявки на участие уже подали команды из Валмиеры, Риги, Краславы, Резекне, Ливан, Юрмалы и других латвийских городов, а также гости из Польши, Болгарии, Беларуси и Литвы.

Молодёжный департамент приглашает художников, занимающихся стритболом и уличной гимнастикой, танцоров и ценителей экстремальных видов спорта принять участие в фестивале, тем самым выражая активную жизненную позицию и поддерживая здоровый образ жизни!

Предварительную регистрацию можно сделать по электронной почте urbanstyle2009@inbox.lv, регистрация участников в день мероприятия будет проходить с 10:00 до 12:00.


Написать комментарий