Изменения движения автотранспорта на территории Даугавпилсской крепости 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В рамках европейского проекта "Реновация инфраструктуры Даугавпилсской крепости – комплексное благоустройство улиц и инженерных сетей" (Nr. 3DP/3.6.1.1.0/08/IPIA/VRAA/003) на территории Крепости произошли некоторые изменения в движении автомобильного транспорта, сообщает Управление коммунального хозяйства.

С 21 мая этого года согласно требованиям проекта на территории крепости установлены новые дорожные знаки. А также, на данный момент въезд на территорию осуществляется через Михайловские ворота, а выезд обеспечивается через Александровские ворота.


Написать комментарий

в конце крепости два домика одноэтажных. там такие квартирки можно сделать супер. пора заняться переселением и снести современные дома, хотим в ЮНЕСКО

Не плохо бы и скорость ограничить при въезде в Крепость. В воскресенье были в Крепости, так машины через эти самые Михайловские ворота тааак несутся, что только успевай отскакивать, а там между прочим нет отдельного тротуара для пешеходов.

Так там стоит знак "Жилая зона", а это значит на территории крепости скорость 20 км/ч . Фоторадарчик в студию!!

Да, знак "Жилая зона" видели, но похоже его никто не соблюдает. При нас проехало 4 машины и только одна (с финскими номерами) ехала медленно, все остальные неслись, как угарелые.

Написать комментарий