Лидер ЦС: после выборов место ПР в правительстве займет СЗК 7

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

После муниципальных выборов 1 июня фракция Партии реформ будет "растерзана" "Единством" и национальным объединением VL-ТБ/ДННЛ, заявил заместитель председателя парламентской фракции ЦС Валерий Агешин. Об этом информирует радио MIX FM 102,7.

В свою очередь Союз "зеленых" и крестьян (СЗК) "абсорбирует" независимых депутатов. Таким образом, в настоящее время готовится почва для вхождения СЗК в правительство.

"У нас в стране есть только одна оппозиционная партия - ЦС, потому что СЗК в ближайшее время будет в правительстве", - сказал Агешин.


Написать комментарий

а вам-то что? вы один хрен вечная оппозиция. а если ваш Ушаков не сможет в одиночку набрать 31 мандат на выборах, а правые на всех смогут, то вы и Рижскую думу профукаете. сидеть вам априори в оппозиции веки вечные, особенно после того как Ушаков сбегал поставить подпись за зарание провальный Линдермановский референдум. потому за вас на выборах в Сейм голосовать, это априори тратить голос в пустую, выкидывать в помойку. а как вы после последних выборов в сейм унижались перед правыми, готовы уже были отказаться от всех своих убеждений и предвыборной программы, признать все что угодно, только бы вас к кормушкам допустили. тоже мне оппозиция непримиримая. :))) вы лучше думайте как Ушакову из кожи вон вылезти, что бы пост мэра не профукать. хотя думаю что профукает.

eto tot ageshin kotorij dal komandu svojej frakcii progolosovat za uzhestochenije shtrafov za neznanije gos jazika?

А зачем вы нам БРИЛЛИАНТОВОГО ТРУТНЯ пристраиваете, чтобы было как вчера "простите мы ошиблись",у нас все новые?

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ.

По участкам ездят Озаревич и Бурунов и срывают выборы.
Народ после их визитов говорит следующее - хотели голосовать за ЦС, а посмотрели на этих блядь двоих и хер, а не голоса.

За бывших рука не подымется голосовать,надоели ужас.

Что значит какой-то Озаревич?
АЗАРЕВИЧ,БУРУНОВ,КЛЕЩИНСКАЯ руководители отделения в Даугавпилсе и будут руководить РОДИОНОВЫМ весь срок его мэрства.

"Что значит какой-то Озаревич? АЗАРЕВИЧ,БУРУНОВ,КЛЕЩИНСКАЯ руководители отделения в Даугавпилсе и будут руководить РОДИОНОВЫМ весь срок его мэрства." Партия

Эта "святая троица", может быть,и хотела бы руководить мэром Родионовым, да кто ж ему этот пост даст.

Написать комментарий