Городская программа утепления домов – в действии 3

фото:
фото:

Видео подготовлено самоуправлением Даугавпилса


Написать комментарий

я бы вообще руки отрубала этим воришкам воды, уверена, что огромное количество потерь - ЭТО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА!

С утеплением домов будет как с учетом воды - разницу в оплате можно было ощущать только до установки всеми квартирами счетчиков ,после этого появилась неучтенка ! Утеплят дома и что ?-остановят производство тепла ?! конечно нет! Будут расти тарифы , теплосети установят на входе свой счетчик тепла и будет неразпределенка тепла ,потом обЬявят что утепление проведено не правильно ,окна установлены не правильно ,часть квартир вообще отключатся от отопления или будут зверски экономить! Под декоративной лепкой не будут видны трещины несущих стен ,оседания ,ЧТО ПРИВЕДЕТ К НЕПРОГНОЗИРУЕМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ! Очень щательно надо подойти к этому вопроу , каждый дом требует уже капитальный ремонт а не пускания пыли в глаза и декоративного обмазывания ,притом без каких либо гарантий ! на такую работу должна быть гарантия не менее десяти лет и гарантом должно выступить самоуправление !!!

"я бы вообще руки отрубала этим воришкам воды, уверена, что огромное количество потерь - ЭТО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА!" горожанка

а за такие слова я бы язык дурной бы обрезал.
хотя, язык не виноват что мозг заставить себя и иных-тех ко рядом, элементарно уважать не хочет.
по всем законам латвии никакой начисляемый воришками и вымогателями из муниципальных структур "неучтёнки" быть не может.! а вам-быдлу, этого не ведомо.

Написать комментарий