Дэвид Бекхэм и мишленовский шеф-повар открывают новый спорт-бар

фото: libymax.ru
фото: libymax.ru

Если известные спортсмены или актеры уходят из карьеры, то чаще всего, чтобы продолжать чем-то заниматься, они открывают ресторан.

Помимо собственной линии одежды, ресторанный бизнес - самое распространенное занятие у звезд, постепенно уходящих на покой. Так и экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм футбольную карьеру закончил, нижнее белье рекламировать устал, и вот открывает новое гастрономическое заведение.

Футболист и его друг, знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи, отмеченный тремя звездами Michelin, собираются открыть новый спорт-бар в Лас-Вегасе.

Этот проект они будут разрабатывать вместе с отельным магнатом Стивом Винном. Спорт-бар с блюдами на гриле предполагается открыть на базе одного из отелей магната в городе Лас-Вегас.

Ведущий ТВ-шоу "Адская кухня" 46-летний Гордон Рамзи уже имеет в своем подчинении несколько ресторанов: в Голливуде, в Париже и Caesars Palace - в Вегасе, но Стив Винн уверен, что вовлечение в проект звезды футбола Дэвида Бекхэма, сможет принести еще большую славу новым проектам рестораторов.

Кстати, Дэвид и Гордон уже подписали бумаги на открытие Union Street Cafe в Лондоне. Это заведение они планируют открыть уже в сентябре. Напомним, что Гордон Джеймс Рамзи известен как первый шотландец, удостоившийся трёх звезд Michelin. Ну а Дэвиду Бекхэму просто нравится заниматься ресторанным бизнесом.

Надо признать, что он не единственный спортсмен, который всерьез увлекся кулинарией. "РБК-Стиль" недавно писал о ресторане российского боксера - Кости Цзю. 


Написать комментарий