Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой

фото: runyweb.com
фото: runyweb.com

Дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона - Пэрис - пыталась покончить с собой.

По данным специализирующегося на новостях о знаменитостях сайта TMZ, Пэрис оставила предсмертную записку, нанесла себе рану на запястье правой руки с помощью топорика для разделки мяса и наглоталась таблеток.

Она позвонила на телефон "горячей линии" для самоубийц, и оператор, по разговору с ней, счел ситуацию настолько серьезной, что сам набрал номер службы срочной помощи 911.

Ранее сообщалось, что звонок с призывом о помощи поступил в службу "911" в 01:27 (12:27 мск). Дочка Джексона была доставлена в госпиталь в 02:00 по местному времени (13:00 мск) из дома семьи в Калабасасе (штат Калифорния), отмечал ИТАР-ТАСС.

Сейчас Пэрис "физически чувствует себя хорошо и получает надлежащую медицинскую помощь", сообщил адвокат семьи Перри Сандерс.

Как пишет TMZ, решено оставить Пэрис под наблюдением психиатра на 72 часа. Ей на запястье нанесено множество швов. О содержании записки пока ничего не известно.

Отмечалось, что точных данных о том, что же конкретно произошло, окружение девочки предоставить не может, ссылаясь на несовершеннолетний возраст Пэрис.

По некоторым данным, у нее "случился приступ истерики" из-за того, что она не сможет попасть на концерт Мэрилина Мэнсона. Она закрылась в комнате, где плакала и кричала.

В ее микроблоге Twitter оставлены следующие записи: "Отчего слезы соленые?", "вчера мои проблемы были такими далекими, а теперь они совсем рядом".

В окружении семьи говорят, что ребенок в последнее время испытывал сильный стресс, связанный с затеянным бабушкой, Кэтрин Джексон,судебным процессом против компании AEG Live - организатором последних гастролей легендарного певца, где, как ожидается, в конце июня Пэрис выступит свидетелем.

Кроме того, по данным людей, знакомых с ситуацией, девочка до сих пор сильно переживает смерть Майкла Джексона, который был "самым близким человеком в ее жизни".


Написать комментарий