Продолжается проверка заключенных в 2009 году договоров между «Daugavpils siltumtīkli» и “Latneftegaz” 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На основании полученного KNAB заявление о сделках, заключенных между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz" в 2009 году начата доследственная проверка, сообщила порталу Gorod.lv пресс-секретарь KNAB Инта Шабоха. Более подробной информации бюро пока предоставить не может.

Как уже сообщалось, ознакомившись с информацией о покупке теплоэнергии по заключенным договорам между "LATNEFTEGAZ" и "Daugavpils siltumtīkli" от 1 июня 2009 года, депутат Сейма от Латгалии  Алексей Лоскутов 11 апреля направил документы и письмо в Бюро по надзору и борьбе с коррупцией (KNAB).

После получения заявления KNAB начал к, в рамках оценивается правомерность действий должностных лиц.

В свою очередь, и самоуправление Даугавпилса после получения независимой экспертной оценки по ТЦ-2 подало заявления в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела.


Написать комментарий

Ну что, Лачпле-Строде, по вашу душу

встряхнуть этих комбинаторов!

Может получиться по:не рой другому яму - раз у самого рыло в пуху!:) Ширякова в КПЗ перед выборами... Ох, не рой другому яму!..

Сайт пытается стать оппозиционным ? Или это пока "проверка слуха" или проверка на вшивость "косолапого" ?
Кому отдадут предпочтение согласосы из местных СМИ ?
Лизоблюд - Самарин на пороге банкротства !?
С Гущиным много вопросов : трудно представлять интересы 3 - х партий ! Необходимо "отдаться" одной партии ..
"ДауНком" скоро станет совсем безобидным и ручным . Критика закончилась , а будни будут проходить в одах о вожде Лачплесисе . "Миллион" давно в прикупе , а "ЛЛ" - это пустота !

а чего тут гадать - Куранова всегда за ЦС, будут в коалиции - станет продумским сайтом, будут в оппозиции, и Лена начнет критиковать муниципалитет :))))))

Вот и не знаю, какую газету покупать! Бывает надо глянуть в программу или просто иметь бумагу... Очень не хочется делать услугу покупкой газеты тем, кто продажный изначально! Раньше покупала Нашку, а теперь ни к одной газете не тянет.

""Сайт пытается стать оппозиционным ? Или это пока "проверка слуха" или проверка на вшивость "косолапого" ? Кому отдадут предпочтение согласосы из местных СМИ ? Лизоблюд - Самарин на пороге банкротства !? С Гущиным много вопросов : трудно представлять интересы 3 - х партий ! Необходимо "отдаться" одной партии .. "ДауНком" скоро станет совсем безобидным и ручным . Критика закончилась , а будни будут проходить в одах о вожде Лачплесисе . "Миллион" давно в прикупе , а "ЛЛ" - это пустота !"<br />Не бзди Белогвардеец! Мы то с тобой всегда будем испражняться в этом туалете... " Ветеран СССР

Губерман, верю что в твоей толстой сраке много дерьма. Только как ты стуло покинешь?

"а чего тут гадать - Куранова всегда за ЦС, будут в коалиции - станет продумским сайтом, будут в оппозиции, и Лена начнет критиковать муниципалитет :))))))" Антивор

вот именно. в понедельник уже новая дума собирается, а мы до сих пор гадаем кто в коалиции. безобразие какое-то. почему не один сайт не освещает ход коалиционных переговоров?

25 июня 2013 г. 20:22
RP
вот именно. в понедельник уже новая дума собирается, а мы до сих пор гадаем кто в коалиции. безобразие какое-то. почему не один сайт не освещает ход коалиционных переговоров?
-------------------------------------
ооооо,быдло чего то захотело узнать, проголосовали, проблеяли придурки, за тех же вожаков и опять в стойло, говно жевать.

"25 июня 2013 г. 20:22 RP вот именно. в понедельник уже новая дума собирается, а мы до сих пор гадаем кто в коалиции. безобразие какое-то. почему не один сайт не освещает ход коалиционных переговоров? ------------------------------------- ооооо,быдло чего то захотело узнать, проголосовали, проблеяли придурки, за тех же вожаков и опять в стойло, говно жевать." Гость

есть и новые ЦС + Царёв + Дзалбе + ? = новая команда

Написать комментарий