Территорию Науенского краеведческого музея планируют благоустроить на сумму в более чем 24 тысячи латов

фото: visitdaugavpils.lv
фото: visitdaugavpils.lv

На портале Gorord.lv ранее уже сообщали о том, что в Науенском краеведческом музее планируют совершить ряд работ по благоустройству окружающей территории.

В связи с чем 28 мая был объявлен открытый конкурс на выполнение данной закупки, в свою очередь, вчера, 27 июня, на сайте бюро по надзору за закупками появились его результаты.

Согласно сообщению о решении, всего Управление культуры при Даугавпилсской краевой думе, которое объявило конкурс, поступило две заявки, претендовавшие на выполнение заказа. Однако победителем стало ООО «Vanpro», которое готово выполнить требования заказчика за договорную сумму в 24 793,39 LVL.

Стоит напомнить, что, согласно положению конкурса, в Науенском краеведческом музее запланированы работы по ремонту и восстановлению асфальтобетонного покрытия, возведение автостоянки, покрытию брусчаткой пешеходных дорожек, улучшению уличного освещения, а также предусмотрены  работы как выпиливание деревьев, установка скамеек, мусорников и прочее. Все работы планируют выполнить в течение двух месяцев со дня заключения договора.

Нелишним будет сказать, что Управление культуры при Даугавпилсской краевой думе объявило еще один открытый конкурс, касающийся замены оборудования и мебели музея при помощи дизайнерских услуг, однако о его результатах до сих пор объявлено не было


Написать комментарий