Урбанович: жду появления рациональных националистов 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

"Достигнуть благополучия всей страны и каждого ее жителя в отдельности мы сможем только тогда, когда латышские политики навоюются, разочаруются в ситуации и наконец-то дорастут до мысли, что личного благополучия можно намного быстрее достичь, развивая всю страну. 

И когда политики осознают свою личную выгоду от общего развития страны, они создадут новую политическую силу, которая будет настолько умной и настолько сильной, что она сможет позволить себе быть в равной степени и национальной, и рациональной. И "Центр согласия" станет партнером этой партии", — сказал в интервью "Вестям Сегодня" преседатель парламентской фракции "Центра согласия" Янис Урбанович.

На вопрос, не должен ли "Центр согласия" стать жестче и радикальнее, Урбанович ответил, что тогда это не будет то объединение "Центр согласия", которое существует сегодня, это будут несколько политических течений, периодически конфликтующих друг с другом.

"Это не наш путь. Думаю, что мы должны развивать внутрипартийную дискуссию, крепить свои ряды и растить новое поколение политиков, министров, а, может, и президентов. И быть готовыми к сотрудничеству с новой национальной и рациональной политической силой. И это политическое кредо — не только моя личная точка зрения, такую позицию поддерживают избиратели "Центра согласия".

Несомненно, более острая позиция всегда выглядит более яркой. Нет ничего проще, чем руководстоваться эмоциями, это всегда красиво — даже, если эмоции обманывают. Но на плечах "Центра согласия" как крупнейшей партии страны лежит огромный груз ответственности. И мы останемся такими, какие мы есть, такими, какими нас хотят видеть наши избиратели. Соглашусь, что сегодня есть много факторов, которые способствуют росту радикальных настроений. Но это та спираль, которую нельзя раскручивать", — подчеркнул Янис Урбанович.


Написать комментарий

Больше двадцати лет идет мышиная вазня за политический олимп - выгодное ,как не крути положение занимают депутаты! И защищенность ,и политическая и криминальная и моральная безответственность ! Все это можно списать на обективные, как им кажется или как они нас хотят убедить , причины - то латыши не правы , то русские виноваты ! Разделяй и властвуй -оправдало себя в жизни латвийского народа ! Можно умничать ,нагонять страху ,можно обесщать и не выполнять , все можно ! Но ! рейтинги последних лет показывают ,что народ готов послать в жопу и левых и правых -жрать и жить хочется ! Кабинету министров , сейму , и всем депутатам доверие около нуля ! Приходим к тому что верха не могут а низы подавну уже не хотят ! Может потому такое стремление отдать всю власть и суверинитет Брюсселю или Москве ,при бунтах и погромах кто нибуть поможет ! Просто все уехать не могут и не хотят и нарастает гнев , недовольство и желание справедливости ! Что Дзинтарс , что Урбанович с Кабановым -один хер, они о себе думают !!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТ???????????????????????????????

Согласен с Урбановичем! Но Азаревича всё одно на вилы!!!
Это не только моё мнение. Это и мнение большого числа избирателей!
Азаревича на вилы!!!

" Больше двадцати лет идет мышиная вазня за политический олимп - выгодное ,как не крути положение занимают депутаты! И защищенность ,и политическая и криминальная и моральная безответственность ! Все это можно списать на обективные, как им кажется или как они нас хотят убедить , причины - то латыши не правы , то русские виноваты ! Разделяй и властвуй -оправдало себя в жизни латвийского народа ! Можно умничать ,нагонять страху ,можно обесщать и не выполнять , все можно ! Но ! рейтинги последних лет показывают ,что народ готов послать в жопу и левых и правых -жрать и жить хочется ! Кабинету министров , сейму , и всем депутатам доверие около нуля ! Приходим к тому что верха не могут а низы подавну уже не хотят ! Может потому такое стремление отдать всю власть и суверинитет Брюсселю или Москве ,при бунтах и погромах кто нибуть поможет ! Просто все уехать не могут и не хотят и нарастает гнев , недовольство и желание справедливости ! Что Дзинтарс , что Урбанович с Кабановым -один хер, они о себе думают !!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТ???????????????????????????????" барбаросса

Обесщать, говоришь?

Азаревича на электрический стул!

Написать комментарий