Почему Александр Жулин боится жениться

фото: starhit.ru
фото: starhit.ru

Прославленный фигурист, тренер, бывший супруг олимпийской чемпионки Татьяны Навки Александр Жулин вскоре отметит круглую дату. Ему исполняется 50 лет.

Накануне юбилея Жулин дал откровенное интервью, в котором рассказал о своей второй дочке, отношениях с Татьяной Навкой и объяснил, почему не хочет жениться на своей нынешней возлюбленной Наталье Михайловой.

Напомним, прибавление в семействе Александра Жулина и Натальи Михайловой случилось 10 января. Гражданская супруга подарила спортсмену дочь. Малышка ростом 52 сантиметра и весом три килограмма появилась на свет в одном из московских роддомов. Девочку назвали Екатериной. "Судьба преподнесла мне подарок - у меня появилась вторая доченька, которую я обожаю. Ей шесть месяцев. Уже два зубика выросло. Самый хороший у Катюши аппетит, когда ее просят кушать "за папу" Похоже, талантливая будет девочка, активная. Первые четыре месяца почти не спала - кричала, ползала. Мы с Наташей не собираемся останавливаться на достигнутом. Сейчас немного отдохнем и, возможно, подумаем о сыне", - цитирует Александра Жулина "Комсомольская правда".

Спортсмен, которому скоро исполнится 50 лет, отметил, что к предстоящей круглой дате относится спокойно: "Ощущаю себя на двадцать пять лет. Играю в футбол с молодежью на тех же скоростях, забиваю столько же голов. Так что пока все меня устраивает и в личной жизни, и в работе. Дай бог и дальше! Думаю, у мужчины происходит подъем, если повезло и он встретил свою женщину. Наташа появилась у меня семь лет назад. Наша встреча дала мне силы. Мужчинам ведь что, по сути, нужно? Чтобы женщина почаще говорила: "Ты - самый лучший! Ты - самый красивый!" Из озорной девчонки она, слава тебе господи, превратилась в молодую женщину. Обожает дочь, часа не может без нее прожить, прям до слез".

Однако официально оформить отношения с Натальей, которая, к слову, моложе его на 23 года, Жулин пока не собирается. "Бережем отношения! Даже не так. Я берегу отношения. Наташа, скорее всего, не отказалась бы выйти за меня замуж. А у меня срабатывает предрассудок: как поставишь штамп в паспорт, обязательно что-то сломается в отношениях, романтика закончится. Не могу объяснить, то ли женщина расслабляется и переходит в позицию "милый, никуда не денешься", то ли я начинаю чувствовать синдром "все, захомутали"..." – заявил спортсмен, однако отметил, что в будущем постарается избавиться от этих предрассудков.

Однако не забывает Жулин и о своей старшей дочери, 13-летней Александре, которая была рождена в браке с фигуристкой Татьяной Навкой. "Саша - мой золотой солнечный ребеночек! Она серьезно занимается теннисом, много ездит по соревнованиям, тренируется за границей. Очень самостоятельная девочка, поскольку и ее мама, и я часто заняты. Я очень рад, что у Саши хорошие отношения с Натальей. И благодарен Татьяне за то, что она не препятствует нашим встречам".


Написать комментарий