KNAB: по фактам проверки ДРБ начат уголовный процесс, договора «Daugavpils siltumtīkli» еще проверяются 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщила пресс-секретарь KNAB Инта Шабоха, на основании полученного KNAB заявления о сделках, заключенных между "Daugavpils siltumtīkli" и "Latneftegaz" в 2009 году, начата доследственная проверка, которая на данный момент продолжается.

Более подробной информации о ходе проверки бюро пока предоставить не может. Также KNAB в интересах следствия не может предоставить более подробной информации об одной из проверок, которая недавно завершилась в Даугавпилсской региональной больнице.

И. Шабоха сообщила, что на основании фактов, полученных в ходе проверки ДРБ, начат уголовный процесс, в рамках которого на данный момент идёт досудебное расследование.


Написать комментарий

неожиданно, заинтриговали. что же там такое нарушили

Да уж кроссворд, а дело Ширякова на какой стадии-????-полная тишина

Годовой оборот "Daugavpils reģionālā slimnīca" - 14 258 137 латов. http://www.gorod.lv/novosti/200710-samyi-bolshoi-oborot-predpriyatiya-v-daugavpilse-v-proshlom-godu-335-mln-latov . Однако есть где разгуляться проходимцам от власти.

"Да уж кроссворд, а дело Ширякова на какой стадии-????-полная тишина" вопрос

Будь там с поличным, то сидел бы. А раз на свободе - значит против него ничего нет. Да и выпусти в аккурат сразу после выборов, а по информации, ходящей по городу, должны были это сделать еще на кануне, проглядывается полит заказ. Вон Лембергса скалько раз задерживали и сколько уголовок вешали. Да и у Эйгима больше 10.

думаю в деле Ширякова БУДЕТ ИМ ТРУДНО.ПОТОМУ ЧТО СТАТьЮ ЗА ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО БУДЕТ ТРУДНО НА НЕГО НАВЕСИТь.если только так незаконые денежные операции или или.для того что б человека осудить по статье kukuljnemsana,надо что б человек у кого требуют ввзятку написал заявление перед тем,потом КНАБ пометил бы денежки и вперед ,ну потом задержание и т.д.но как известно сидел как Ширяков так и тот кто давал(не помню фамилию).если бы тот человек сам бы заявление до задержания подал бты в КНАБ или уже с тюремной камеры написал бы ,то он не сидел бы 4 месаца.его бы (предеседателя ЕТОМ ФИРМЫ) давно бы отпустили .а раз нет заявления,нет взяточничества.а кто за что кому деньги принес то етомогут быть разные отмазки.поживем увидим думаю статью какую навесят на Ширякова но не как взяточничество ,а в суде все ето дело может развалится.еще зависит если нашли какую интернет переписку или были подлслушаны разговоры .и что там нашли.интересный момент-даже Лачик в во время предвыборной компании и сейчас да и все другие депутаты не гонят и катят бочки на Ширякова.

Кто там спешил подписать этот злополучный договор в 2009 году ?
Неужели Лачплесис и Строде ? хе -хе ..
Да и ЦРБ нарушений хватало с подачи Здановского , который передал "пост" своей сестре..
Напомню , что Здановский был партийным коллегой Лачплесиса - Строде ("За лучшую Латвию")!!!
Прихвачено было всё в этом городе , начиная с полиции (Бекеш) , заканчивая ЦРБ..
Скандал о 700 000 лат ЦРБ удалось быстро погасить в СМИ , а о оплате труда (???) ЗАКУПОЧНОЙ КОМИССИИ (Здановский - Кушниров ) пока молчОк ..?
Хочется увидеть на скамье подсудимых и Строде , и Лачплесиса , и весь их "выводок" , который не трогает ни замполит - крикун боярун , ни Зайцев (коллега врага Латвии , который Колеров) , ни Дзалбе , ни Царёв ...

По ходу могут лапти склеить Лачику с Вофой Рыбником.

А Ширякович не такой честный как некоторые хотят его представить,а там пусть суд разбирается,вы еще не знаете еого...

Написать комментарий