В Вильнюсе новая услуга – эротическая парикмахерская

фото: absolutzatochka.com
фото: absolutzatochka.com

«Пожалуйста, будьте джентльменами, не оскорбляйте обслуживающий вас персонал грубыми комментариями или репликами.

Ведите себя уважительно, руки держите при себе и парикмахеров не касайтесь», - с такой просьбой обращаются к клиентам в недавно открывшемся в Вильнюсе на улице Басанавичяус салоне красоты.

С начала августа в Вильнюсе начал действовать эротический салон красоты новой концепции Men's Dream. В нем клиентов обслуживают сексуально одетые парикмахеры.

Владелец салона Кшиштоф Радзюш подчеркивает, что никаких интимных услуг клиентам здесь оказывать не будут, однако дух сексуальности здесь все же будет витать.

Для мужчин стрижка будет стоить минимум 90 литов, экспресс-стрижка – 65, мытье головы – от 35 литов, стрижка с массажем кожи головы – от 145 литов.

Женщины здесь смогут постричься за 115 литов. Стрижка челки – от 45 литов, праздничная прическа – от 145 литов.

На сегодня в парикмахерской работают два парикмахера – девушка Лея и юноша Симас.

«В Литве парикмахерских такого типа еще не было, и мы надеемся, что она понравится жителям Литвы, – говорит автор идеи. – Только после того, как концепция уже была создана и я начал этим явлением интересоваться более углубленно, то понял, что в мире это не новость. В других странах подобные салоны довольно успешны и расширяются».

Глава салона говорит, что его парикмахеры полностью не обнажаются, однако, по его словам за границей есть такие парикмахерские, где работницы демонстрируют своим клиентам грудь.

«Конечно, есть некоторый риск: все мы знаем, что в Литве люди довольно скованы с советских времен. Но, конечно, есть мыслящие в правильном направлении и легко принимающие новшества. На таких мы и ориентируемся», - говорит Радзюш.

По его словам, в будущем здесь, возможно, будут предоставляться услуги эротического массажа.


Написать комментарий