Фото-видео акция от молодежного департамента: Я приглашаю на «Artišok»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Не секрет, что Молодежный фестиваль «Artišok», который стал уже традиционным мероприятием для всей молодежи нашего города, уже не за горами, ведь 7 сентября наступит уже совсем скоро.

Как сообщила порталу Gorod.lv специалист по делам молодежи Молодежного департамента Эдите Иванова, в рамках молодежного фестиваля, департамент приглашает всех желающих принять участие в  фото и видео конкурсе «Я приглашаю на «Artišok»», победители которого будут награждены ценными призами.

Условия для участия в конкурсе предельно просты, следует создать видео или фото приглашение на фестиваль «Artišok» для всех горожан и гостей города, после чего их нужно прислать на электронную почту: artishoks2012@inbox.lv.

Напомним, что на участие в фестивале свои заявки уже прислали более 30 молодежных организаций, к тому же, желание принять участие в «Artišok» высказали и участники из других городов Латвии, а также гости из-за рубежа.

Следует подчеркнуть, что фестиваль «Artišok» предоставляет не только возможность всем желающим получить информацию о разных городских организациях и вариантах времяпровождения, но и просто здорово отдохнуть в компании друзей.


Написать комментарий