В Крепости обнаружен труп мужчины: задержаны четыре человека 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вчера, 14 августа, по улице Михаила в Даугавпилсе возле одного из жилых домов был обнаружен труп мужчины.

По информации инспектора Латгальского управления полиции Анастасии Лайзане, возраст мужчины - около 30 лет, его личность устанавливается. На теле мужчины обнаружены видимые телесные повреждения. Начато уголовное дело, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти.

Предположительно, мужчина выпал из окна 5-го этажа. Известно, что в доме, около которого обнаружен труп, произошла конфликтная ситуация. По подозрению в причастности к происшествию четверо мужчин были задержаны, некоторые из них ранее судимы за нанесение тяжких телесных повреждений.

16 августа будет решаться вопрос о дальнейшей мере пресечения задержанных, следствие начато по разделу 13 УК — преступные деяния против здоровья человека.



Написать комментарий

Произошла конфликтная ситуация ....гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы -у-у-у-у-у-ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и Губерман с Дорофеевым напару не отвернут!!!!!!!!!!!

"Произошла конфликтная ситуация ....гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы -у-у-у-у-у-ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и Губерман с Дорофеевым напару не отвернут!!!!!!!!!!!" винтаж

винтаж - это , который дурачок ?

""Произошла конфликтная ситуация ....гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы -у-у-у-у-у-ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и Губерман с Дорофеевым напару не отвернут!!!!!!!!!!!"<br />винтаж - это , который дурачок ?" Гость

Почему дурачёк может сделал кувырок через перила балкона или голоса

Написать комментарий