Папа Кейт устроил фотосессию своему внуку

фото: dni.ru
фото: dni.ru

В Великобритании представлены новые фотографии наследника английского престола Джорджа Луи Александра, родившегося 22 июля. 

Однако снимки со сладко спящим принцем Джорджем сделали не придворные фотографы, а отец Кейт Миддлтон.

Любящий дедушка Майкл Миддлтон сделал два снимка в саду своего поместья в Баклбери в графстве Беркшир. На одной фотографии герцогиня Кембриджская держит сладко спящего сына, завернутого в белое одеяло. Кейт выбрала для пикника платье сливового цвета. Наряд выгодно подчеркивает загар заметно похорошевшей после родов герцогини. Ее волосы ниспадают каскадом волн по плечам. В свою очередь, принц Уильям одной рукой нежно обнимает любимую жену, а другой придерживает черного кокер-спаниеля Лупо. Рядом с Кейт лежит собака ее родителей. Рыжий ретривер по кличке Тилли дремлет на полуденном зное.

На втором фото молодые родители стоят в тени деревьев, которые защищают их и новорожденного принца Джорджа от палящего солнца. Кейт и Уильям улыбаются, выглядят расслабленно и буквально светятся от счастья.

Стоит отметить, что 19 августа принц Уильям в своем первом интервью после рождения сына признался, что маленький принц – "немного проказник". По его словам, Джордж не особо любит спать, и "это слегка проблематично". Уильям признался, что не так часто, как жена, встает к ребенку по ночам. Кэтрин, по его словам, "фантастически" справляется с новыми обязанностями.

По словам герцога Кембриджского, последние несколько недель стали новым, ни на что не похожим в эмоциональном плане временем для его семьи. "Прошло совсем немного времени, но ко многим вещам я теперь отношусь по-другому", – признался принц Уильям.

Как писали Дни.Ру, принц Джордж Луи Александр появился на свет в той же самой больнице, где 31 год назад родился его отец принц Уильям. Малыш занял третье место в очереди на британский престол – после деда, принца Чарльза и отца, принца Уильяма.


Написать комментарий