Бундхен стала самой дорогой моделью

Жизель Бундхен, Миранда Керр и Адриана Лима. Фото: dni.ru
Жизель Бундхен, Миранда Керр и Адриана Лима. Фото: dni.ru

Авторитетный американский журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых моделей мира.

При составлении рейтинга учитывался доход, полученный манекенщицами с июня 2012 года по июнь 2013 года. В десятке самых "дорогих" красавиц русских моделей не оказалось.

На русскоязычном сайте издания появился список топ-10 самых высокооплачиваемых моделей мира. Первую строчку рейтинга заняла Бразильская модель Жизель Бундхен, которая сумела пополнить свой банковский счет на 42 миллиона долларов. К слову, эта сумма не только превышает зарплату ее коллег, но и годовой доход ее супруга американского футболиста Тома Брэди, пишет StarHit.

На второй строчке рейтинга разместилась австралийка Миранда Керр. Одна из самых востребованных моделей в мире заработала 7,2 миллиона долларов. Стоит отметить, что что ранее жена голливудского актера Орландо Блума занимала седьмую строчку рейтинга.

Еще одна бразильянка Адриана Лима крепко обосновалась на третьей строчке списка, ее доход оценивается в шесть миллионов долларов. Основным заказчиком работы Лимы является компания Victoria's Secret, с которой модель сотрудничает с 2000 года.

Следующими в рейтинге по убывающей расположились: британка Кейт Мосс, китаянка Лю Вэнь, американки Хилари Рода и Кэролин Мерфи, пуэрториканка Джоан Смоллс, южноафриканки Кэндис Свейнпол и голландская модель Лара Стоун.


Написать комментарий