«Курортный роман» 7-месячного сына Плющенко

фото:  instagram.com @rudkovskayaofficia
фото: instagram.com @rudkovskayaofficia

Музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала фотографии, на которых заметно, как ее семимесячный сын Саша в Сочи мило "общается" с девочкой Соней.

Кроме того, мальчик впервые встал на ножки, чем очень порадовал свою маму.

"Саша сегодня познакомился с девочкой Софией! Она его старше на 3 дня!)" – написала Рудковская в своем Instagram. Светловолосые "влюбленные" настолько похожи друг на друга, что их можно перепутать.

Александр не только пользовался успехом у маленьких дам, но и поупражнялся в ходьбе. "Aааааа..... Гном Гномыч первый раз встал на ножки сам", – поделилась радостной новостью с поклонниками Яна.

Напомним, Рудковская отправилась ранее на отдых в Сочи. Об этом она сообщила в своем микроблоге. "Полетели с Гном Гномычем на юга!" – подписала Яна фотографию в Instagram. На снимке ее младший сын Александр, которому недавно исполнилось восемь месяцев, сидит в коляске. Эта поездка станет важной для ребенка, которому впервые предстоит познакомиться с морем.

Как писали Дни.Ру, в общей сложности Яна взяла с собой на отдых семь чемоданов Louis Vuitton. А если сказать точнее, то пять крупных чемоданов и две большие сумки. Создается впечатление, что Рудковская возит с собой если не весь гардероб, то, по крайней мере, большую его часть. Всю кладь продюсер умудрилась расположить на одной тележке.

Сын Александр родился у Яны Рудковской и ее супруга Евгения Плющенко 6 января. Новость о рождении малыша в своем микроблоге сообщил сам фигурист. Также счастливый отец рассказал, что малыш появился на свет весом 2800 граммов и ростом 49 сантиметров.


Написать комментарий