В последние дни лета в Дубне пройдет молодежный фестиваль

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В последние дни лета молодежи Дубнской волости не придется скучать, ведь 30 августа здесь пройдет настоящий молодежный фестиваль – спортивный, творческий и музыкальный.

Так как организаторами фестиваля является сама молодежь волости, то фестиваль «Я и мы» обещает быть по-настоящему интересным, об этом уже говорит название «Комических олимпийских игр», которые в пятницу начнутся в 15:00.

Однако стоит учитывать, что команды и индивидуальные спортсмены, чтобы принять участие в велозаезде, соревнованиях повозок, бобслее, пятиборье, соревнованиях с таким инвентарем как летающие объекты, фишинге и других, следует прибыть на место соревнований на полчаса ранее, то есть, в 14:30, чтобы успеть зарегистрироваться и разогреться.

В свою очередь, в 17:00 начнутся всевозможные творческие мастерские, после чего все участники фестиваля смогут вспомнить состоявшийся в начале августа в Дубне нетрадиционный показ моды.

Уже в 19:00 молодые люди смогут насладиться и оценить музыкальный и танцевальный концерт, а с 21:00 здесь пройдет бал с известным молодежи Оскаром. Заметим, что участие во всех мероприятиях фестиваля абсолютно бесплатно.


Написать комментарий