Молодежь Ницгале призывает провести лето активно

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что в Даугавпилсском крае проходило несколько конкурсов для молодых людей, одним из которых стал «Улучши свою окружающую среду». 

Таким образом, 4 проекта, написанных молодежью, получили поддержку в 500 латов на осуществление идей, в их числе находился и  проект молодежной группы из Ницгале с названием «Второе дыхание гимнастического турника».

Отметим,что с помощью этого проекта молодые люди дополнили площадку для отдыха в Ницгальской волости, за основание взяв старый турник из старой площадки, который они перевезли в новое место и перекрасили.

В связи с этим, уже в пятницу, 30 августа, у здания Ницгальской основной школы пройдет мероприятие с названием «Прощание с летом», в рамках которого будет открыта новая площадка, а также устроены различные мероприятия.

Так, торжественное открытие площадки произойдет в 14:00. После этого, с 14:30, и до самого вечера, 17:00, здесь будут проходить разные спортивные соревнования - индивидуальные эстафеты, турнир по волейболу, а также все желающие смогут порадоваться надувным аттракционам, в результате  победили получат свои заслуженные награды.


Написать комментарий