Мамыкин: меня регулярно куда-то выдвигают, но новость о ЕП мне польстила 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В среду вечером LTV "Панорама" сообщила, что журналист Андрей Мамыкин может стать первым номером в списке кандидатов "Центра согласия" (ЦС) на предстоящих весной выборах в европейский парламент.

Андрей Мамыкин так прокомментировал порталу Delfi новость канала LTV:

"Меня регулярно, уже много лет кряду, перед каждым электоральным циклом куда-то приглашают: помню, много лет назад Инесе Вайдере на полном серьезе звала в TB.Прошлой осенью Солвита Аболтиня безо всяких шуток говорила, что я буду в рядах новой партии Репше. А господин Линдерман клялся, что Мамыкин будет кандидатом в мэры Риги от партии "ЗаРЯ".

Ну что вам тут сказать? Новость LTV оказалась для меня неожиданной — теперь всей стране дня три будет, о чем поговорить. Однако никто из лидеров "Центра согласия" со мной никаких официальных переговоров на этот счет не вел. Так что новость LTV подтвердить не могу. В профессиональной сфере я сейчас занимаюсь подготовкой совершенно нового проекта на телевидении в Латвии, который стартует уже совсем скоро.

Но по-человечески, знаете, вчерашняя новость LTV польстила: самая популярная по опросам политическая сила — "Центр согласия" — страны меня поставила сразу в Европу и сразу первым номером. Торжественно обещаю теперь не пропускать ни одного выпуска новостей гостелевидения, может быть, еще что-нибудь про себя узнаю".


Написать комментарий

А как же понимать тебя! Со своей "Без цензуры" пропал напрочь, вот и являются домыслы разные: вырос, мол, в Европарламент намылился.

меня регулярно куда-то выдвигают,
Но чаще выдвигают в пеший эротический поход!

Написать комментарий