М.Шарапова опровергла слухи о помолвке с известным теннисистом

фото: sports.ru
фото: sports.ru

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова опровергла слухи о своей помолвке с болгарским теннисистом Григором Димитровым.

В разговоре с известным американским телеведущим Ларри Кингом Шарапова заявила, что впервые слышит об этом. "Нет, замуж я не выхожу. По крайней мере, сама я об этом ничего не знаю", - сказала спортсменка.

Причиной для возникших слухов о помолвке влюбленных стало то, что на Неделе моды в Нью-Йорке Шарапова появилась с новым кольцом. Журналисты предположили, что это свидетельствует об обручении теннисистов.

Об отношениях Шараповой и Димитрова судачили еще полтора года назад, но то, что пара встречается, россиянка окончательно подтвердила только весной этого года.

Отметим, что до этого Шарапова была помолвлена с другим спортсменом – баскетболистов Сашей Вуячичем, с которым они были вместе четыре года. Вуячич сделал Шараповой предложение осенью 2010 года, но пара так и не скрепила свои отношения официально.

Однако Шарапова даже успела рассказать, какой она видит свою свадьбу. Теннисистку поразила церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Шарапова, правда, отметила, что ей свадьба будет гораздо скромнее.


Написать комментарий