Кристину Асмус заменит жена Смольянинова

фото: Global look press, twitter.com @DariaMelnik
фото: Global look press, twitter.com @DariaMelnik

Кристина Асмус, находящаяся на седьмом месяце беременности, вынуждена покинуть театральные подмостки. Стало известно, что в постановке "Язычники" ее заменит молодая актриса Дарья Мельникова.

Кристина Асмус, еще недавно так гордившаяся своим театральным дебютом, покинет сцену из-за перемен в личной жизни. Художественный руководитель театра имени Ермоловой предпочел беременной актрисе амбициозную звезду сериала "Папины дочки" Дарью Мельникову.

В нынешнем положении Асмус играть школьницу-оторву и щеголять на сцене в нижнем белье оказалось невозможным. Округлившиеся формы и быстрая утомляемость будущей мамы поставили под угрозу спектакль Олега Меньшикова "Язычники". Прославленный актер, не захотев рисковать своим детищем, решил в кратчайшие сроки найти Асмус замену.

Новость о том, что 21-летняя Мельникова заменит находящуюся в "интересном" положении подругу, пока обсуждается лишь в кулуарах театра. Руководство же не спешит менять имя актрисы, которая сыграет главную роль спектакля "Язычники" в новом сезоне, ни в театральных буклетах, ни на официальном сайте, дожидаясь, когда все билеты на ближайшую премьеру будут раскуплены, пишет Heat.ru

Для Дарьи, как и для ее предшественницы, эта роль станет дебютной в театре. Но, скорее всего, Мельниковой не долго предстоит работать на замене – Асмус обещает вернуться в труппу театра сразу же после окончания декретного отпуска. К слову, узнав о том, что именно "папина дочка" заменит ее на сцене, Кристина лишь порадовалась за подругу.

"Даша – моя подруга, поэтому я хорошо отношусь к тому, что она будет выходить на сцену во время моего отсутствия в театре. Все в порядке!" – сообщила Асмус.

Напомним, что сыграть главную роль в постановке театра имени Ермоловой звезде "Интернов" предложил художественный руководитель. Таким образом, 25-летняя Кристина стала единственной приглашенной актрисой в давно сформировавшейся труппе. Талантливая Асмус быстро вжилась в роль экс-отличницы, страдающей от неразделенной любви, в которую, по мнению родственников, вселились бесы. Девушка не раз признавалась, что "Язычники" очень много значат в ее жизни. Однако сейчас все мысли будущей мамы сосредоточены лишь на долгожданном малыше, который должен появиться на свет уже примерно через два месяца.


Написать комментарий