Витаса пытались задушить на концерте

фото: starslife.ru
фото: starslife.ru

Известного российского певца Витаса пытались задушить во время его концерта в Приозерске. Неизвестный напал на исполнителя прямо на сцене.

21 сентября в Приозерске праздновали день города. Как водится, под занавес праздника на главной площади города состоялся большой концерт. Во время выступления перед десятью тысячами горожан один из приглашенных артистов Виталий Грачев, больше известный под псевдонимом Витас, подвергся нападению.

Во время выступления певца из-за кулис выбежал высокий мужчина. Все произошло неожиданно, нападавший разорвал задник сцены и попытался схватить Витаса. Полицейские, обеспечивающие порядок на концерте, среагировали мгновенно. Они выскочили на сцену и скрутили нападавшего, сообщает "Комсомольская правда".

После того как нападавшего увезли, Витас продолжил выступление и программу закончил. И уже потом дал показания ждавшим его полицейским. На данный момент здоровью артиста ничего не угрожает. Полиция Приозерска выясняет все обстоятельства произошедшего и допрашивает задержанного. По предварительным данным, нападавший был изрядно пьян и скорее хотел обнять артиста, а не задушить.

В МВД между тем официально сообщили, что никаких заявлений по факту нападения на Виталия Грачева, известного как Витас, не поступало, сообщает "Русская служба новостей". В свою очередь, адвокат не исключает, что инцидент на концерте может быть связан с майской историей на ВВЦ, когда певец сбил на внедорожнике девушку на велосипеде, а затем ударил одного из сотрудников МВД.


Написать комментарий