Очередной человек от «Латгальской партии» занял руководящую должность в самоуправлении Даугавпилса 45

фото: Facebook
фото: Facebook

Официальной информации о том, что руководитель немецкого общества Даугавпилса Ольга Ессе заняла пост управляющей делами думы, еще не опубликовано, однако, очевидно, это подтверждают факт, что она присутствовала на пресс-конференции 23 сентября и то, что информацию о назначении опубликовал один из сайтов, который в очередной раз дал подобную информацию, не ссылаясь на источник.

Отметим, что в ходе пресс-конференции в Даугавпилсской думе 23 сентября был затронут вопрос о работе пресс-службы думы, которая, теоретически, должна оперативно предоставлять горожанам важную информацию о работе думы. Мэр  Янис Лачплесис сообщил, что он лично убедился в том, что вся информация рассылается одним щелчком мыши сразу всем СМИ.

Так как письменную информацию о назначении городские СМИ пока не получали, остается лишь похвалить отдельные СМИ за оперативность и близость к источникам информации. 

От себя отметим, что пресс-секретарь думы  Лига Корсака в телефонном разговоре с порталом Gorod.lv информацию о назначении Ольги Ессе управляющей делами думы подтвердила.

Прежняя управляющая делами думы Юрате Корнутяк покинула свой пост по соглашению сторон.

 Ольга Ессе баллотировалась в Даугавпилсскую думу от «Латгальской партии» (список в Даугавпилсе возглавлял Янис Лачплесис) под №6.
 



Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

Молодец, Ольга! Не обращайте внимание на злобное желчеизвержение неудачников. Комменты под вымышленными никами строчат только неудачники. Это именно то мест, которое вас достойно.

лично встречался. да и ... не просто "по слухам смею иметь". личное.

но,!
какая бы она ни была для большинства тут высказывающихся "фи,!", - ОНА - ТАМ.
как все те, КОГО ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ.
благодаря им проявляемым в окружающем их (нас с вами) жизненном пространстве качествам.
и, в отличии от большинства из нас- нравственностью скованных терпил , смогли они ЭТО.
многие помнят с чего начинали Дриксна и Завадаский ?
а они сейчас миллионеры и живут, на короткой ноге с правителями "страны", не зная особых забот.
и их НЕ РЯДОВОЕ прошлое в преступной группировке "Пардаугава-Д" -никого не волнует.
время - "лучший лекарь".

а наш-не способных ни на что кроме блеяния, стада овец удел - уплетать "трястись в трамвае от случая к случаю, потму как больше пёхом, рямкать уже поднадоевшие "драники" с кабачками/овсохлопьями/капустой/огурцами под "сметанное изделие" и стойко проходить мимо рыночных павилионов с той-же рыбой, выкраивая останки поле оплаты счетов "коммунальных услуг от ПЖХ".

так что, - самое верное, коль не способен :
- завидуйте молча.если сам-ноль.
закон джунглей человеческого бытия.

Бывшей управляющей делами с теперешней даже и не стоит тягаться! Зря Корнутьяк на фоне горшков не сфоткалась, а то, глядишь, и осталась бы в думе!

""А что,судя по фото,сексапильная...;)"<br />c весомыми достоинствами" Гость

Да, сисястая такая, Лачик - шалун.

Зачетнаяв Шоша- жгет в Таллерочке и Праге-как в последний раз!!!

Кака вульгарна баба

"а разве нет фотографа у такого уважаемого ресурса, что они фотки с фб тырят? Ольга Ессе участвовала во множестве мероприятий, наверняка в архиве редакции есть ее фото, не так ли?" дорогая редакция

Da,soglasna,foto neumestno.No foto uzh ochenj neudachno dazhe dlja facebook.Obraz dlja saijta znakomstv.

эта Корнутяк по трупам пройдет так же как и ее Кулакова,разве это женщина -монстр,пусть чешет к Кулаковой

Ne puskaite sluni ot zavisti,u cheloveka est chto pokazat ! Da i s golovoi u nee vse v porjdke --- shevelit serim vezhestvom,mozhet i umeet dumat... Chto dlj zhenzhin bolshaj redkost.

Суть не во внешности, а в том, что она очередной человек Лачплесиса, который поставил без конкурса своего человека. Когда Исупова пришла на место управляющей, Солдатенок дали ЗАГС, а не выгнали в чисто поле.

"Когда выставляешь собственные фото в социальных сетях в открытый доступ, нужно быть готовому к тому, что любой правомочен их публиковать. Люди, как правило, выставляют на всеобщее обозрение фотографии, на которых, с их точки зрения, они получились наиболее эффектно и хорошо. Опубликование именно такого снимка в общем доступе красноречиво характеризует человека и для стороннего наблюдателя говорит о многом. " Тщеславие

Ошибаетесь. Перепубликация без согласования нарушение закона. :) При этом даже не одного.

"Суть не во внешности, а в том, что она очередной человек Лачплесиса, который поставил без конкурса своего человека. Когда Исупова пришла на место управляющей, Солдатенок дали ЗАГС, а не выгнали в чисто поле. " Гость

Kornatjuk

Интересно, имеется ли у Курановой письменное разрешение на использование частных фото?

"Интересно, имеется ли у Курановой письменное разрешение на использование частных фото?" С.Кацман

Семэн, зайди на сайт соцсетей, где эти фотки размещаются вами самими красивыми, и та все условия обретёшь.
курановы/екабсоны/самарины/...... в данной теме не подсудны.

"лично встречался. да и ... не просто "по слухам смею иметь". личное. но,! какая бы она ни была для большинства тут высказывающихся "фи,!", - ОНА - ТАМ. как все те, КОГО ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ. благодаря им проявляемым в окружающем их (нас с вами) жизненном пространстве качествам. и, в отличии от большинства из нас- нравственностью скованных терпил , смогли они ЭТО. многие помнят с чего начинали Дриксна и Завадаский ? а они сейчас миллионеры и живут, на короткой ноге с правителями "страны", не зная особых забот. и их НЕ РЯДОВОЕ прошлое в преступной группировке "Пардаугава-Д" -никого не волнует. время - "лучший лекарь". а наш-не способных ни на что кроме блеяния, стада овец удел - уплетать "трястись в трамвае от случая к случаю, потму как больше пёхом, рямкать уже поднадоевшие "драники" с кабачками/овсохлопьями/капустой/огурцами под "сметанное изделие" и стойко проходить мимо рыночных павилионов с той-же рыбой, выкраивая останки поле оплаты счетов "коммунальных услуг от ПЖХ". так что, - самое верное, коль не способен : - завидуйте молча.если сам-ноль. закон джунглей человеческого бытия." Однако.

Поток сознания! И что хотел этим сказать аффтар????

Дневальный, тащи станок ......

""лично встречался. да и ... не просто "по слухам смею иметь". личное. но,! какая бы она ни была для большинства тут высказывающихся "фи,!", - ОНА - ТАМ. как все те, КОГО ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ. благодаря им проявляемым в окружающем их (нас с вами) жизненном пространстве качествам. и, в отличии от большинства из нас- нравственностью скованных терпил , смогли они ЭТО. многие помнят с чего начинали Дриксна и Завадаский ? а они сейчас миллионеры и живут, на короткой ноге с правителями "страны", не зная особых забот. и их НЕ РЯДОВОЕ прошлое в преступной группировке "Пардаугава-Д" -никого не волнует. время - "лучший лекарь". а наш-не способных ни на что кроме блеяния, стада овец удел - уплетать "трястись в трамвае от случая к случаю, потму как больше пёхом, рямкать уже поднадоевшие "драники" с кабачками/овсохлопьями/капустой/огурцами под "сметанное изделие" и стойко проходить мимо рыночных павилионов с той-же рыбой, выкраивая останки поле оплаты счетов "коммунальных услуг от ПЖХ". так что, - самое верное, коль не способен : - завидуйте молча.если сам-ноль. закон джунглей человеческого бытия."<br />Поток сознания! И что хотел этим сказать аффтар????" Гость

Автор хотел сказать - а ну ее нравственность, а ну соблюдение законов. Есть только Я и МОИ интересы и на..ть МНЕ на других. Он прав, такие сейчас, в основном, у власти и таких же ставят рядом.

Во всём необходима мера !
Девица в поиске , а отсюда и ФРИВОЛЬНОСТЬ ...
"Косолапый" неразборчив в людях , а отсюда и окружение : КэГэБэшник , марксист Кролик , замполит - крикун , "фиолетовый" , "обер - блядь" из Вараклян , Мойша , Ревизор (И.О.)....
Больше волнует судьба ФРИД - МАНННА !!??
Куда пристроят этого РЫЖЕНЬКОГО "ВЕЛИКОРОССА" ???

Два бидона молока

кто она по гороскопу?

Написать комментарий