Новое видео и аудиозаписывающее оборудование Даугавпилсской краевой думе обойдется в 5,5 тысяч латов

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как Gorod.lv сообщал ранее, 5 августа на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о том, что Даугавпилсская краевая дума объявила открытый конкурс на закупку комплекта видео и аудиозаписывающего оборудования высокого качества.

Так, 23 сентября стало известно, что победителем открытого конкурса стало ООО «UAB Televizijos sistemos ir irengimai», готовое предоставить свои услуги за 5, 500 латов.

Согласно информационному сообщению о договоре, всего на исполнение заказа претендовало 3 фирмы, однако наименьшую цену закупки смогли предоставить соседи из Литвы.

Напомним, что в положении конкурса указано, что комплект видео и аудиозаписывающего оборудования высокого качества необходим для видеозаписи новостных сюжетов, а также звукозаписи. По данным технической спецификации, в комплект должна входить видеокамера, штатив, сумка для камеры, защитный водонепроницаемый чехол, адаптеры, карты памяти, микрофон, наушники для проверки аудиосигнала, два запасных аккумулятора, дистанционное управление zoom объектива. 
Остается только добавить, что результаты конкурса все еще могут быть обжалованы в течение 11 дней от даты объявления результатов.


Написать комментарий