Линда Абу Мери призналась, что навсегда покинула политику 3

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Экс-министр внутренних дел, член партии "Единство" Линда Абу Мери сейчас руководит латвийским филиалом азербайджанской компании Benkons и в политику возвращаться определенно не собирается.

Министром Абу Мери была с 2009 по 2011 год, после чего работала в издательстве Rīgas Viļņi и до 2012 года остановила свою партийную деятельность. Однако в 2012 году она все-же вернулась в ряды "Единства".

По ее словам, она остановила свою работу в партии, так как начала работать в издательстве, а в партию вернулась с началом работы в Benkons, так как со многими однопартийцами она стояла плечом к плечу с 2002 года.

"Я хотела проявить лояльность к партии, но не для того, чтобы вернуться в большую политику. Может быть, я вернусь в нее, когда мне будет 70 лет, и мне будет совсем скучно", - добавила Абу Мери.


Написать комментарий

Возможно Мурка приняла Ислам?

Совсем как южная ,горячая женщина.

"Совсем как южная ,горячая женщина." Гость

Давай Линда арабчат плоди,хотя у тваво Хасана двое уже есть.
А вообще завезли бы в Латвию хотябы для началы тыщ.20 беженцев из стран победившей арабской демократии,а то местные НАЦИКИ ЗАЖРАЛИСЬ,русские им плохо.ГЛУПЦЫ не жили с мусульманами бок о бок,они бы им быстро обьяснили,что нет БОГА КРОМЕ АЛЛАХА и МУХХАМЕД пророк его,а КАК они это обьясняют можно каждый день по ТВ видеть.

Написать комментарий