В Даугавпилсе раскрыто несколько ограблений

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Сотрудники Даугавпилсского участка криминальной полиции в ходе нескольких расследований задержали три личности в подозрении по ограблению женщины. Один из подозревамых за один день ограбил двух женщин.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину 1978 г.р. В ходе расследования было установлено,  что подозреваемый 18 сентября этого года в микрорайоне Нового Строения, при использовании физической силы, ограбил 31-летнюю женщину, украв у нее пакет с личными вещами. Спустя несколько часов упомянутый мужчина в том же микрорайоне ворвался в дом 63-летней женщины и украл у нее ценные вещи. Грабитель успел сбыть практически все украденные вещи, но полицейским удалось их найти и вернуть. Нужно добавить, что мужчина в мае этого года был освобожден из тюрьмы, где отбывал наказание за преступление аналогичного характера.

Также, в ходе уже другого расследования ограбления 28-летней женщины недалеко от центра города, были задержаны двое мужчин – 1991 и 1993 г.р., которые применили физическую силу к потерпевшей и украли ее сумку с вещами.


Написать комментарий