«Дом-2»: Василий Тодерика сбежал из проекта к бывшей жене и дочке

фото: dom2natnt.ru
фото: dom2natnt.ru

В эфире 2 октября Василий Тодерика неожиданно для всех собрал свои вещи и ушел из проекта. Мужчина сказал, что это временно, он планирует вернуться. Но когда? И куда вообще он пропал?

Оказывается, ответы на эти вопросы не знает даже ведущая Ольга Бузова. Ей, как и участникам реалити-шоу, Вася сказал, что ложится на срочную операцию. Бузова сразу раскусила Тодерику и заявила, что ни в какую больницу он не ложиться, а просто уходит из проекта. А вот куда именно – даже ведущая не была в курсе.

В Интернете появились слухи, что Тодерика вернулся к своей бывшей супруге и маленькой дочке Алисе. Они посещали Васю в больнице после драки с Иваном Барзиковым, и он понял, что это самые близкие и дорогие ему люди. Переосмыслив свои поступки, мужчина захотел дать второй шанс своей бывшей семье.

А в "Доме-2" он не сказал правдивую причину своего исчезновения, чтобы не травмировать Антонину Клименко, которая до сих пор надеется на возобновление семейных отношений. Тодерика рассчитывает, что подружки Тони на проекте и ее новый ухажер Саша Задайнов смогут убедить девушку согласиться на мирный развод с Тодерикой.


Написать комментарий